[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Принятые анкеты » Jerry Welbach (Степной бродяга)
Jerry Welbach
Jerry_WelbachДата: Среда, 16.05.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
1. Раса/ Сторона
Койот
2. Имя
Jerry Welbach
2.1 Кличка
Техас/ Степной/ Трикстер
3. Пол и возраст
Самец, 25
4. Внешность


Эктоморф (низкий уровень физической силы). Достаточно высокий, худого телосложения самец. Рост ~ 180 см. Небольшая голова с узкой, хитрой мордой. Глаза цвета, между изумрудкой (Изумрудным цветом) и окисью хрома. Плечи узкие, не сильно развитая грудная клетка. Осанка прямая. Мышцы пресса развиты средне. Ноги вытянутые, длинные. Походка спокойная, размеренная, с вполне широким шагом. Окрас шерсти вполне обычный для койота: Окраска бурая, краплёная чёрным и серым, на брюхе — очень светлая, практически белая. Так же и тыльной стороной лап. Конец хвоста чёрный. Всегда носит красный платок на шее. Практически всегда в либо фетр, либо соломенной шляпе. Предпочитает рубашки западного стиля. Зауженные, классического покроя и голубого цвета джинсы. Носит песочного цвета, замшевые или кожаные полуботинки чопер или с зауженным, техасским носом. Из верхней одежды носит либо джинсовую, голубую куртку, либо песочную, кожаную косуху, либо попросту накидывает сверху пончо. В левом ухе две серьги. На правой брови еле заметный, проходящий поперёк маленький шрам.
5. Характер
Очень сложный к пониманию, но легкий в общении типаж. Нельзя в точности определить темперамент: в основе лежит флегматический строй, но так же заметны оттенки сангвиника и меланхолика. Хитрый, спокойный, размеренный. Добрый, отзывчивый и воспитанный. Острый и глубокий взгляд, лёгкая ухмылка на морде. Практикует ментализм и проявляет социальную заинтересованность. Творческий. Не агрессивный. Любит чёрный и пошлый юморок. Отличный актёр. Любит продумывать и инсценировать действия для достижения своих целей, либо попросту ради веселья. Лицемер и плут. Задайте ему вопрос и он несомненно попытается ответить так, как это нужно вам. Тёплые и милые беседы по его части. Душа компании. Весельчак и любитель пофлиртовать. И ещё одно... Больше выпивки - больше слов.
Не любит большой шум, несвязанный трёп и серую массу.
6. Биография
- ''Помашем родной земле лапкой, малыш. Мы уезжаем.''
Да... так я и уехал в неизвестном мне тогда направлении, прислонив морду к окошку и наблюдая за тем, как всполохи песка летят по воздуху на фоне заходящего солнца. Романтика? Отчасти. Тогда начался мой путь. Тогда я невольно начал первые шаги по неизведанным дорогам. На этой самой дороге моя личность начала формироваться.
Мать увезла меня из родной степи в родные для неё земли. Умеренный пояс, чернозём... ну знаете? Леса, поля, и не те бескрайние прерии, что были на моей земле - нет. Это небольшие, зелёные поляны. Островки в лесистом море. Нравилось ли мне это? Конечно. Однако и здесь я остался ненадолго. 17 лет - закончил школу. Что это было за место и что я там делал мне было безразлично, поэтому на выпускном я был самым циничным и чёрствым ублюдком... Зато самым запоминающимся. Следующая ступень - колледж. Здесь я споткнулся и пришлось перейти на эскалатор. Рюкзак за спину, шляпу на голову и имея при себе лишь пачку сигарет, несколько сотен долларов в бумажнике и не законченное среднее профессиональное ушёл... Снова дорога и снова неизведанные края. Скажи маме пока-пока, Джерри...
7. Другое
-
8. Связь
VK: coyote_jerry
Skype: coyote_jerry
9. Опыт
Опыт имеется
10. Прочитали ли вы правила
God Bless America
11. Пробный пост
- Дрожащие пальцы подтянули клапаны и медленными движениями стягивали кожаные лямки рюкзака - ещё чуть-чуть, осталось совсем немного. Вывеска пригородного отеля из последних сил выдавала неоновую надпись " B - bby's Ho - el''. Джерри хрустнул шеей, и подойдя ко входу в маленький отельчик осмотрелся - улицы выходного дня были ещё пусты, и в воздухе витало простотой и спокойствием. Койот вдохнул полной грудью и открыл двери отеля. Полусумрак, сырость, слабые лучи пробивались сквозь закрытые жалюзи, а слабо работающий кулер обдавал приятным холодным ветерком. В помещении никого не оказалось и первый этаж отеля казался вымершим, как и весь городок - всё походило на начальные кадры после тотального вымирания в фильме про нашествие зомби. Койот ухмыльнулся своим мыслям и скидывая с себя тяжёлый рюкзак подошёл к стойке. Мохнатая, пыльная лапа резким движением коснулась звонка и по помещению раздался настолько контрастный звук, что казалось этот звонок находился прямо в ушной раковине. Звуковая волна прошла и в подсобке послышались шаркающие шаги и какое-то бурчание с примесью грязного мата. Спустя минуту в проёме показалась фигура - этот медведь мог считаться стереотипным примером пригородного жителя: грязная синяя футболка под потрёпанной, будучи когда-то белой рубашкой, синие потёртые джинсы, сапоги со стёртым каблуком и кепка, криво надетая на голову. Плывучий, полный боли от похмелья взгляд медленно спускался с морды койота до его сапог, и обратным маршрутом поднимался обратно. Медведь ухмыльнулся и проковылял к стойке, ближе к койоту, на ходу буркнув:
- А тебя каким ещё ветром занесло сюда.... ковбой? - Джерри стиснул губы и отвёл взгляд на стоящий рядом железный стул, но спустя секунду койот вздохнул и ответил медведю:
- Северным. Слушай - сказал вялым тоном койот.
- ... Мне нужно отдохнуть. Есть свободная конура? - Медведь широко зевнул и развернулся к ячейкам с ключами. Оглядев взглядом, медведь буркнул через плечо:
- 1205-й. Десятка за ночь. Ээээ.. Горячей воды нет. Левое окно заклинило. Ящик не пашет. - Джерри ухмыльнулся и сказал:
- А вы, я смотрю, не рады клиентам. - Медведь хмурым взглядом поглядел на волка.
- Слушай. Либо бери, либо проваливай, ковбой. - Джерри выставил лапы перед собой и активно закивал с улыбкой:
- Конечно, конечно! Отличный люкс, оторву вместе с лапами.
- Смотри, как бы тебе язык не оторвали, шутник. - огрызнулся медведь и продолжил:
- Паспорт.. - Джерри кивнул и вытащил из косухи паспорт и кошелёк.


Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
АпрайсинДата: Среда, 16.05.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Главная жопа
Группа: бог
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Впринципе, особых замечаний нет... Вполне можем принять такую анкету happy_cat

Род деятельности: Боженька
Ориентация: Люблю всех ^_^
Семейное положение: Женат на http://fur-inc.ucoz.ru/
 
Jerry_WelbachДата: Среда, 16.05.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Quote (Апрайсин)
Впринципе, особых замечаний нет... Вполне можем принять такую анкету

><"


Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
Форум » Главное » Принятые анкеты » Jerry Welbach (Степной бродяга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz