[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флешбеки и Альтернативы » Альтернативная реальность » Для тех, кто не вкурсе (Перетертая, пережеваная, перевариная эта тема для вас)
Для тех, кто не вкурсе
МиккиДата: Четверг, 30.08.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Это вообще что такое? eek_cat
Альтернативная реальность - это игра происходящая в независимости от вашей основной игры. Т. е. здесь ваш персонаж может оказаться как и на Марсе 2915-го года, так и обстреливать немцев из окопов в 45-м году, или же убивать президента США прямо сейчас. В альтернативной реальности ваш персонаж может быть женат и иметь пятнадцать детей, хоть в обычной игре вы холосты и на детей даже смотреть не можете. Все что происходит в альт. р. (здесь и далее - альтернативная реальность)никак не связано с происходящим в настоящей игре.

Это как так? wacko_wolf
Главное и самое важное: все что происходит в альтернативной реальности никак не отражается на вашем персонаже! Если вас убьют в альт. р. или вы убьете кого-то, если вы женитесь или разведетесь и т.п. и т.д, это НИКАК не будет относиться к вашей обычной игре, т.е. ваш персонаж умрет только здесь и только здесь, в обычной реальности он будет жив здоров (если еще не успел там умереть). Поэтому здесь вы можете проявить всю свою фантазию и смелость и не пугаться последствий.

А что я тут могу еще? rolleyes_cat
В принципе все. Вы имеете полное право изменять вашего персонажа, как вашей душеньки угодно. Здесь он может сметь возраст, характер, прошлое, только имя и внешность менять нельзя (т.е. если вы мужик, то накаченной бабой быть никак не можете, и иметь два метра ростом при ваших 150 см тоже, но сметь стрижку и набить тату сколько угодно). Так же, если альт. р. позволяет вы можете иметь сверхспособности или какие-нибудь особые навыки. В общем тут вы можете выйти за рамки привычного вам поведения и персонажа в общем.

Ну и зачем весь этот балаган? dry_wolf
Альтернативная реальность создается, да бы разнообразить для вас игру и просто повеселиться, каких-либо особых высших целей это не преследует.

А я сам могу создавать такую реальность? surprised_cat
Можете, но только с одобрения администрации форума (а то так и будут все в космос летать, да темных магов убивать, вместо нормальной игры!).

Тогда когда же я смогу убить Обаму? sad_wolf
Администрация обещает, клянется и заверяет вас, что мы постараемся достаточно часто организовать для вас такие игры и мы обязательно постараемся сделать их интересными для вас! При проведении такой игры мы будем обязательно сообщать вам и будет создаваться тем с обсуждением и списком участников, там же вы сможете задать все вопросы, касающиеся этой игры.

Надеемся, вы все поняли и уже готовы облачить вашего персонажа в ковбойскую шлюпу или вручить ему волшебный меч!
Ваша любимая и неподражаемая администрация Fur. Inc. happy_wolf smile_cat


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Форум » Флешбеки и Альтернативы » Альтернативная реальность » Для тех, кто не вкурсе (Перетертая, пережеваная, перевариная эта тема для вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz