[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Принятые анкеты » Michael Arnheim (Чертов волчара)
Michael Arnheim
МиккиДата: Среда, 16.05.2012, 15:22 | Сообщение # 1
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
1. Раса/ Сторона
Рыжий волк
2. Имя
Майкл Эдгар Гейдрих-Арнгейм
Сокращения: Майк, Майки, Микки
2.1 Кличка
Чертов волчара
3. Пол и возраст
- Самец
- 27 у.о.
4. Внешность

- Рост:179 см. Телосложение не сильно спортивное, но и не рыхлое. На теле проглядываются рельефы мышц.
- Шерсть бледного рыже-коричневого цвета, густая.
- Есть небольшая бородка, но он часто ее сбривает. Непослушная челка.
- Морда не слишком вытянутая, узкая; кончик носа острый; тонкие губы; линия скул мягкая и плавная; маленький подбородок, немного острый.
- Глаза ярко-зеленые. Широкий шрам на груди, полоска от когтей на спине, шрамы от пуль на правой ноге и на груди. Проколото правое ухо и два прокола на левом. Недавно набил татуировку сзади на шее в виде костяного дракона.
- Предпочтения в одежде не однозначно. Может носить как классический костюм с галстуком, так и простые джинсы, футболки и клетчатые рубашки.

5. Характер
- Майк очень сильно подвержен своим эмоциям и желаниям. Ему часто сложно просто объяснить свои поступки, ибо совершает их только потому, что так чувствует. Но при этом он сохраняет в себе некую циничность и наглость. В нем сидит маленький ребенок, который постоянно жаждет узнать что-нибудь новое и просто развлечься. Но при этом он способен иногда мыслить трезво и вести себя уверенно. Доверчив и добр. Ему совсем не подходит роль короля преступного мира, но он старается вписаться в нее, чтобы иметь больше влияния, а значит и возможностей для совершения своих целей. Любит поболтать и часто лезет не в свои дела. Может быть излишне самоуверенным. По своей сути сангвиник, но некоторые вещи принимает слишком близко к сердцу. Постоянно строит какие-нибудь планы, но чаще всего забывает их и начинает строить уже другие. Обладает не плохой памятью, но с легкостью забывает неважные для него вещи, так что не удивляйтесь, если он забыл ваше имя или вообще ваше знакомство с ним. Из-за особенностей прошлой жизни, как он сам ее называет, оказался не ограничен моральными рамками и ценностями, сам придумывает себе границы, когда считает нужным. В вообще Майки довольно противоречивая и странная личность и со временем он постоянно обретает какие-то новые качества и понятия.
- Любит:
Виски, хорошую музыку и книги, старый американский автопром, фигуристых девушек и сильных парней, изучать чужие эмоции, пафос, копы;
- Не любит:
Когда его заставляют что-либо делать; пятнистых кошек; огнестрельное оружие; драки; преступность; женоподобных парней; не понимать чего-либо.
- Ценит:
Уверенность в себе, понимание, юмор, оптимизм, самообладание, взаимопонимание, хитрость, ум;
- Не ценит:
Плохо скрытая лесть, крайняя лживость, тупость, наивность;
-Отношение:
К друзьям: их мало и поэтому относиться к ним с особой бережливостью, а вообще старается не подпускать никого слишком близко к себе после определенных событий, но все равно слишком легко привязывается к другим.
Единственным кого точно может назвать другом – это Бруно.
Очень сложные отношения с Джо, с одной стороны Майки хотел бы иметь с ним дружеские отношения, но с другой стороны Джордж причинил слишком много зла волку и оставаться с ним друзьями слишком трудно. Но к счастью он исчез из жизни Майкла... пока;
К семье: из родной семьи осталась только мать, с ней отношения остались холодные после нескольких лет разгульной жизни Майка;
Есть приемный сын Христиан, о нем Майкл очень сильно заботиться и дорожит им, надеяться оградить его от организации;
К врагам: а что можно сказать? Все ненавидят Майки! Почему-то все обычно складывается именно так, хотя сам Майк этого вовсе не желает, и пытается сделать всех своих врагов друзьями. Но временами может быть жестоким и решительным с ними.
- Фобии:
Смерть близких, самолеты;
- Цели и мечты:
Желает покончить с организацией раз и навсегда, но слишком многое его останавливает. Хочет воспитать Риса хорошим зверем. Найти кого-нибудь кто сможет поддержать его и понять его противоречивость.

6. Биография

7. Другое
FUCK YOU JERRY biggrin_wolf

8. Связь
e-mail: dog-1000@mail.ru
Skype: mold-69
ICQ: 637-796-850
9. Опыт
- Играл на одной ролевой с тематикой «Как приручить дракона», к сожалению, быстро забросил. Играю на ролевой с тематикой real life уже два месяца. Около года играл и играю на форуме с тематикой фурри.
10. Прочитали ли вы правила
God bless America
11. Пробный пост


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Jerry_WelbachДата: Среда, 16.05.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Принято

Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
Форум » Главное » Принятые анкеты » Michael Arnheim (Чертов волчара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz