[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Неписи » Христиан Кох-Арнгейм (Мой маленький личный ужас...)
Христиан Кох-Арнгейм
МиккиДата: Среда, 29.08.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
1. Раса/ Сторона
Помесь лиса и рыси
2. Имя
Христиан Кох-Арнгейм
Сокращения: Рис, Тин, Хрис(Крис)
2.1 Кличка
Лори
3. Пол и возраст
- Самец
- 14 у.о.
4. Внешность

- 163 см
- Тощий.
- Шерсть грязно-желтого цвета, иногда переливается рыжим. По всей шкуре разбросаны темно-коричневые пятна – наследство со стороны матери. На груди, шеи и подбородке шерсть белая. Кончик хвоста и уши темно-коричневые. На ушах пушистые «кисточки», тоже от матери. Глаза карие.
- Носит челку темного рыжего цвета, иногда красит ее.
- Морда вытянутая, но короткая, нос больше похож на кошачий. Губы тонкие. Линия скул и подбородка немного острая, но плавная.
- Шрам на груди – след от пули, полученной им в Вегасе, после встречи с Джерри. Едва заметные узкие шрамы на спине и плечах – следы от побоев матери.
- Одевается по настроению, любит экспериментировать, но практически никогда не расстается с пилотскими очками. Старается прикрывать шрам на груди.

5. Характер
- Рис вырос в обстановки полной негатива и напряжения и рано познал все темные стороны взрослой жизни. Но характер у него как у отца, которого он очень плохо помнит. Рис веселый и не любит расстраиваться по пустякам, но вместе с тем он серьезен и хитер. Никогда не упустит своего. Хороший актер и лжец. Единственный кому он не врет это Майк, и то, потому что тот все о нем знает. Нагл. С совестью своей ни разу не встречался и поэтому особыми моральными рамками не ограничен. Любопытен, но умело это скрывает. Часто говорит то, что думает, не заботясь о чужих чувствах. Инфантилен. С легкостью подстраивается под ситуацию. Обладает хорошей памятью и очень внимательный, часто подмечает мелочи. Из-за тяжелого детства психически не уравновешен и имеет не шуточную тягу к поджигательству.
- Любит:
Себя, Майка, огонь, молоко, самолеты, фильмы ужасов, крупные автомобили.
- Не любит:
Свою мать, бывшего отчима, полицию и всех с ней связанных, больницы, грубую лесть, драки и когда его ложь раскрывается слишком рано.
- Отношения:
К друзьям: таковых не имеет, разве что Майк и Марио, симпатизирует Бруно, остальные же просто приятели и знакомые.
К семье: Любит своего родного отца, хоть и плохо его знал. Ненавидит мать. О братьях и сестрах не мечтал, Майка считает кем-то вроде дяди или старшего брата, хоть и по документам приходится ему приемным сыном. Всецело доверяет ему и любит его.
- Из целей есть только желание как можно больше узнать о родном отце и его семье. Будущее свое связывает с организацией или мошенничеством.
- Единственное чего он боится это его мать, пусть сам же ее и убил. Иногда из-за этого страдает реалистичными галлюцинациями. Еще боится вернуться в приют, из которого сбежал.
6. Биография

7. Ориентация
Не определенна, склонен к бисексуальности.
8. Кто будет вести?
Микки


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Форум » Главное » Неписи » Христиан Кох-Арнгейм (Мой маленький личный ужас...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz