[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Принятые анкеты » Виктория Макмилан (Киска)
Виктория Макмилан
ВикторияДата: Вторник, 15.05.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Вожак
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Нетуть
1. Раса/ Сторона
Полукровка. Полу барс, полу рысь
2. Имя
Виктория Макмилан
2.1 Кличка

3. Пол и возраст
- Самка
-25
4. Внешность
-

Плотное телосложение. Густая короткая шерсть светло-серого цвета с темными пятнами. Длинные прямые волосы серебристого цвета. Типичная кошачья морда – не длинная морда, короткие вибрисы(усы), большие глаза серо-голубого цвета. Острые клыки. Длинный барсий хвост в черно-белую полоску, на нем носит золотое кольцо. Левое ухо проколото, серебреное кольцо.

5. Характер
- Общий характер – Почти всегда спокойна, но крайне раздражительна. Предпочитает быть в тени и не светиться понапрасну. Она одиночка и не терпит большую компанию рядом. Прежде чем сблизиться с знакомым тчательно его анализирует. С гордостью и самооценкой все в порядке, а вот чувство юмора хромает. Хоть и со стороны она как скала злобная и не пробиваемая, внутри сама нежность ^^ Крайне любопытна. Доверяет лишь себе.
- Любит/не любит - Любит тишину и спокойствие. Мрак, тепло и влажность – вот ее стихия. Ненавидит шум и суматоху. Ненавидит, когда ей перечат.
- Ценит/не ценит – Спокойствие, адекватность, расчетливость и ум, если кто-то ей не понятен, это может подогреть ее природное любопытство
- Отношение – Мать и отец почти не уделяли внимание своим отпрыскам. К матери она всегда относилась холодно и спокойна, но отец ее покровитель, глава и только ему она подчиняется. Такое же положение может занять лишь ее старший брат – Крис. Военный так же как и его отец. Ее учитель, наставник и лучший друг. После его смерти перестала доверять кому либо. С младшим братом напряженные отношения. Она презирает его, за слабость духа, что он связался с плохой компанией. Играет, наркотики, алкоголь – ну как всегда.
- Фобии – лишение свободы. Не то что бы тюрьма… просто в клетке или в цепях она теряет свой разум и превращается больше в животное, чем себя.
- Цель и мечты – Стремится к душевному спокойствию и, возможно, надеется найти свою родственную душу.

6. Биография
- Вся ее состоит собственно из нее, двух братьев и отца с матерью. Мать – крупная политическая безнесвумен. Истинная стервозная рысь, возможно и часть характера передалось доченьке. Детьми не занималась вообще и сразу же вручила их нянечкам. Вики до сих пор не понимает, зачем ей пришло в голову заводить детей. Отец – военный генерал. Строгий и огромный, как скала. Для него все должно быть по линеечке, по строгой дисциплине. Он заставил пройти дочь усиленную армейскую подготовку не взирая на ее пол. Старший брат – главная опора в жизни кошки. Более близких душевных отношений, чем у нее с братом, не было никогда. Крис ее старший брат – и этим все сказано. От былей отцом и матерью, учителем и другом, советником и самым близким существом. Они были одним целым. Но в одной из военных операций Крис погиб. Жалкий трус подстрелил его с крыши. Когда Вики узнала об этом, в ней словно что-то умерло. Она хотела умереть, уйти за ним, и шрамы на руках ясно говорят об этом. Но она выстояла, как, наверно, не знает и сама. С младшим девушка практически не общается. Он помог ей лишь раз подыскал квартиру в Майами, что бы она смогла оправиться после передряг в Лосе. В данный момент она живет с Фрэнком. Местным наркобороном. Хороший парень, но он слишком…активный. Сейчас бы хорошо найти другую квартирку… да и работу тоже. Прежде Виктория работала и в оружейной лавке и в баре, но пожалуй сама неприятная работа "охотника". Находить заказных людей и приводить их заказчику мертвым и живым. После сильнейшей раны в плече, она бросила это дело. Кошке повстречался странный койот – Джордж. Что-то влечет ее к нему. Этот странный ковбой со своими тараканами не предсказуем и снова и снова врывается в ее жизнь, как бы она не пыталась сбежать от прошлого. Что будет дальше? Этот вопрос пугает и саму Викторию…
7. Другое
- Мы же здесь все свои)

8. Связь
- Админы, не смейтесь надомной, вы все прекрасно знаете)

9. Опыт
- Действительно, играла ли я когда нибудь…. Конечно играла, на форумных ролевых и совместных импровизациях

10. Прочитали ли вы правила
God bless America

11. Пробный пост
- Ну.. Ладно. Ложись, тебе нужно набраться сил. - Завтра тяжёлый день. Кошка, молча, проводила взглядом уходящего койота. Она еще долго вслушивалась в глухие шаги Джерри, пока визу все не стихло. Закончив собирать отмычки, Виктория закрыла рюкзак и кинула его на пол рядом с кроватью. Отдохнуть? Девушка легла, даже не раздеваясь, и свернулась клубком. Хвост прикрыл голову мягким одеялом.
Кто этот парень? Почему он вдруг стал важен для нее? Откуда эта чертова привязанность, которую не убить, как большинство чувств? Лишь сосед… Виктория зажмурилась, прогоняя неприятные мысли.
"-Братец… Мне страшно… Маленький котенок стоит в лучах включенной лампочки. На кровати вскочил испуганный подросток лет пятнадцати. Сонно продирая глаза, парень встал и подошел к малышке.
-Вики, что снова? Парень сел на корточки и посмотрел в испуганные такие же серо-голубые, как и его глаза.
-В шкафу точно кто-то есть… Крис, когда мама вернется?
Барс тяжело выдохнул и ободряюще улыбнулся сестренке. Мать снова в разъездах. Когда же она поймет, что дети не должны расти одни?
-Не бойся, нет там никого, иди ко мне. Крис взял малышку на руки. Благо ей было всего лет пять, и весила она почти ничего.
-Мама будет через неделю, а завтра приедет отец. Вики обняла брата за шею.
-Можно я посплю с тобой? Барс улыбнулся. – Конечно.
Крис уложил сестренку в свою пастель и лег рядом. Не прошло и нескольких минут, как кошка, уткнувшись носом в грудь брата, уже мирно сопела…"
Этот дом… он давил на нее. В тихом дыхании слышались демоны прошлого. Кошка почувствовала себя маленьким ребенком, которые убежденно верит и боится чудовищ из тени. Но рана, усталость и нервы брали свое. Сон тяжелым облаком повис над ней. Темнота тянет свои руки, тащит на дно, душит за горло… Пустая тишина…

0. После принятия у вас есть следующие пути:
- Джерри, не уйдешь ты от меня :-Р


Анкета
Род деятельности:...
Ориентация: Натурал
Семейное положение: Не замужем
 
Jerry_WelbachДата: Вторник, 15.05.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Принято

Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
Форум » Главное » Принятые анкеты » Виктория Макмилан (Киска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz