[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Техас » Хьюстон » Бар "White raven" (Нотингем-стрит 1500)
Бар "White raven"
ВикторияДата: Вторник, 06.11.2012, 17:33 | Сообщение # 21
Котёнок
Группа: Вожак
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Неожиданно в бар ворвались фараоны. Барри – медведь охранник, мирно сидящий до этого в углу, резко вскочил и заслонил собой кошку от лишних глаз. Тут не было ничего того лишь холодный расчет и правила. Виктория была связным и ей ни в коем случае нельзя было оказаться бод излишним вниманием полицейских. Ведь мало того что она могла сдать все важные точки и покупателей, хоть и не сделала бы этого в реале, но на ней крутились местные скупщики. Некоторые заказчики имеют вредную привычку брать лишь у одного связного, да и прямые передачи Фрэнка тоже проходили тоже только через девушку и еще нескольких других личностей.
Как только блюститель закона вымелись из бара, все вздохнули спокойно. Проснувшиеся от суматохи пьяницы сонно продирали глаза и пытались выяснить, что же произошло. Кто-то яростно пытался выведать, кто и зачем повязал их ни в чем не повинных друзей. А кто-то просто ничего не заметил и так и остался сидеть в своем личном мире держа в лапе полупустой стакан с горючей жидкостью..
Виктория оттолкнула громилу медведя и снова встала на свое место.
-Успокойся, ничего не случилось – буркнула кошка вслед удаляющемуся охраннику. Девушка взглянула на место, где раньше сидел волк и удовлетворенно вздохнула. Что ж, одной проблемой меньше, она уже получила все что хотела.
-Николь! Быстро наведи здесь порядок! –Властным и сильным голосом рявкнула Вики на маленькую зайчиху-официантку испуганно вжавшуюся в угол. Маленькая девчушка в панике смотрела на окружавших ее фуррей и хаос.
-Быстро! И не заставляй меня повторять! –Наконец бедняжка очухалась и, быстро метаясь по всему залу, начала приводить все в порядок.
Виктория устало заправила прядку волос за ухо.
-Слишком часто вы сюда наведываетесь, господа-офицеры. Тихо прошептала кошка себе под нос, на ее лице появилась легкая ухмылка иронии..

Добавлено (06.11.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Виктория уже успокоилась и перевела дух после неожиданной встряски из-за блюстителей закона, как вибрация в районе заднего кармана снова начала предвещать очередные проблемы.
Кошка лениво достала мобильник из кармана и посмотрела на панель вызова. Фрэнк. Как он так быстро получает всю информацию, находясь у черта на куличиках?! Виктория со вздохом поднесла телефон к уху.
-Да, я слушаю.-
-Что случилось? Кто нас сдал? Все в порядке? – затараторил выдр в трубку. Рысь закатила глаза.
-Я не знаю ничего. Приехали фараоны и забрали некоторых посетителей. Не думаю, что они искали товар.
-Умница! Они ничего не заподозрили? Ты уверена? - Фрэнк почти буквально разрывал барабанные перепонки кошки, так быстро и громко он говорил. Девушка уже держала телефон почти на вытянутой руке от уха.
-Фрэнки, слушай, все нормально, волноваться не о чем, я позвоню вечером. – быстро и точно отчеканила Виктория и нажала отбой. Тяжело вздохнув, рысь обвела взглядом зал. Мда.. Полный кавардак. Несчастная крольчиха металась средь перевернутых столов и стульев, пытаясь навести порядок. Девушка устало закатила глаза и мысленно проклинала всевышнего. Если чего-то хочешь – делай сам. Выйдя из-за барной стойки и крикнув на ходу Барри:
-Мохнатый, замени меня минут на десять! – Кошка быстро начала приводить все в изначальное состояние. Перевернуть стол, расставить стулья, подмести разбитое стекло… Удивительно, что еще остались клиенты. Но с другой стороны, почему бы и нет? Это их не касается и сейчас ничто не мешало им допить свою кружку пива. Интересно, во всем конечно же был виноват волк. Ходячая бомба несчастий с часовым механизмом. Еще и этот странный двойник нарисовался..


Анкета
Род деятельности:...
Ориентация: Натурал
Семейное положение: Не замужем
 
МиккиДата: Среда, 07.11.2012, 22:54 | Сообщение # 22
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
-----> Хьюстонское центральное отделение полиции
Майк усмехнулся на замечание «Винни», хотя да, в нем была доля истинны. Район, в котором находился вышеупомянутый бар, имел отнюдь не благопристойную славу. И обнаружить здесь на месте мощного коня, оставленного тобой на пятнадцать минут без присмотра, объеденный каркас было вполне себе нормально. Хотя каких-то полчаса назад там все успели облапать фараоны, так что есть надежда, что местные «падальшики» решил немного воздержаться, пока что.
Шли они, не слишком торопясь, и это отлично способствовало наслаждению местным пейзажем, но ни общению. Тишина между двумя псами стояла почти что нерушимая. Майки пару раз пытался завязать разговор, но дальше пары фраз ничего не заходило. Винни-Карл был не сильно настроен на дружеское общение. Но волк питал смутные надежды на старого доброго друга по имени «Джек». «Авось хоть он развяжет язык эту парню».
Так они дошли до двери бара. К счастью койота от его коня оторвали только одно зеркало. Дверь тихо скрипнула, и троица переступила порог знакомого бара, который, судя по всему, уже успел успешно оправиться после вечеринки. Народа было немного поменьше, хотя это как раз радовало. Хотелось немного более интимной обстановки, чтобы разговорить двойника. Вики стояла уже за стойкой во все оружие.
- И снова не хворать тебе, киса! Соскучилась? – Микки уселся в угол стойки и жестом пригласил на соседний стул койота. – Что пить будешь?
Пока кошка выполняла заказ, Майки в очередной раз попытался завязать разговор:
- Ну-с, степной, и откуда же ты? Не поверю, что местный.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Форум » Техас » Хьюстон » Бар "White raven" (Нотингем-стрит 1500)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz