[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техас » Хьюстон » Граница города (Черта)
Граница города
Jerry_WelbachДата: Вторник, 25.09.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
!Начало игры!

Что может быть лучше дороги? Слышать сигналку проезжающей мимо машины на фоне равномерного тарахтения V - образного движка. Видеть размывающиеся огни приближающегося города, сверкающего вечерней палитрой. Манящий и пожирающий всех вокруг. Приманка для заблудших мотыльков 45-ого шоссе. Ну и чувствовать освежающий ветер своей мордой. Плавный и колющий в тоже время невидимый поток обволакивает тебя и кажется, будто ты пронзаешь само время... Не сегодня. Уши нервно ходили и улавливали малейших шорох, контролировали каждый звук в районе сорока ярдов. Глаза, немного прикрытые от недостатка сна и боли еле различали тени и полутона мелькающие вокруг. Тело промёрзло и тряслось в такт двигателю. Помятое и побитое, жалкое и хрупкое...

Носок ботинка не смог зацепить подножку и байк с грохотом повалился на придорожный щебень. Мохнатые лапы легли на голову и пальцы нервно впились в шёрстку. Тело устало плюхнулось на блестящий, хромовый движок и парень, вытянув ноги согнулся, опёршись локтями о бёдра. Пустой взгляд тихо впился в землю, пытаясь отыскать меж серых камешков крупицу чего нибудь светлого. За спиной раздался щелчок и грубый, хриплый голос пронзил тишину:
- Думаю хьюстонские шавки не при делах. Стоит наведаться к ним, может чем помогут, прикроют на время.. - Хмурые, полузакрытые глаза лениво прошлись по свежим следам от ниток и маленьких дырочках на спинке жилета.
- Ты как, брат? - Плотное тело, еле освещаемое тусклым светом близлежащего фонаря на один шаг приблизилось к затихшему парню, и присело на корточки рядом с ним, положив лапу на плечо. Мохнатое ушко рефлекторно дёрнулось.
- Не звони им. Нам теперь некуда идти. Риск велик..
- Что мне делать? - Морда парня повернулась в пол оборота. Из тёмного силуета показались лишь слабо сверкавшие глаза и зубы из приоткрытой пасти.
- Отправляйся в Ричмонд... Там найдёшь женщину по имени Рэйчел. Останешься у неё на сколько нужно..
- Но а.. - Слабый рык раздался из пасти и оборвал вопрос словно лезвие, обрывающее стропы.
- Нет других вариантов! Мы расходимся и это точка. - Морда второго поникла и тело поднялось на ноги.
- Я.. мне жаль. - Мощные, волосатые лапы впились в карманы джинсов и чёрный, как ночь силуэт волка развернулся и поплёлся в двухколёсному, стальному зверю.
- Я её оповещу... Ей можно доверять. - Первый развернулся мордой к уходящему волку и посмотрев на него, следом опустил взгляд на кожаное сидение своего мотоцикла.
Ни одно слово больше не потревожило ночную тишину, лишь изредка уступающую шуму проезжающих машин. Через минуту послышался громкий, однотонный звук двигателя и байк тронулся с места...
Свет осветил тёмные изумрудики, тоскливо посматривающие в сторону яркого огонька, освещавшего кусочек трассы и медленно пропадающего в ночной мгле.
------> Хьюстон, Бар "White raven"


Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
Форум » Техас » Хьюстон » Граница города (Черта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz