[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Принятые анкеты » Berta Stolz (Мерзкая гиена)
Berta Stolz
БертаДата: Вторник, 09.10.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Щенок
Группа: Фуррик
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
1. Раса/ Сторона
Подвид пятнистой гиены – пещерная гиена
2. Имя
Берта Штольц
2.1 Кличка
Фуджо (суах. анархия)
3. Пол и возраст
Самка
27 лет
4. Внешность
Рост – 188 см, телосложение спортивное, крепкое, практически мужское, если не учитывать более тонкой талии и груди. Скорее мезоморф или атлетик. Плечи шире бедер - форма фигуры напоминает треугольник. Пресс накачанный, но без выпирающих кубиков. Талии из-за развитой брюшной мышцы почти не видно. Мускулы заметнее всего в верхней части тела и на ногах, развиты равномерно. Конечности относительно длинные.
Что тут говорить, у женщин этого вида фурри по венам курсирует большое количество тестостерона и это отражается на фигуре и не в последнюю очередь на характере.
Окрас – песочно-рыжий. Шерсть жесткая на ощупь, густая. Средней длины, линяет, если гиена живет в жаркой местности. То тут, то там по телу раскиданы коричневые пятна. На брюхе шерсть кремового цвета, мягкая и шелковистая. Подушечки лап темные, почти черные. Когти? Конечно есть, черные, заостренные, но не длинные, так что можно без мата держать авторучку в лапе. По спине проходит небольшой гребень жестких волос.
Хвост – не особо толстый, с метелкой темных волос на конце. Доходит почти до колена.
Глаза – сочно-оранжевые, миндалевидные. Взгляд насмешливый.
Уши круглые, аккуратные, пушистые. В мочках пара сережек-гвоздиков с вдетыми шелковыми лентами красного цвета. На голове целая копна густых темно-коричневых волос, длина – до середины шеи, прическа аккуратная. Челюсти, как и кости черепа, крепкие, могут выдержать прямой удар дубинкой. Зубы крепкие, тупые, без проблем раскусывает крупные кости. На морде прописалась хитрая и насмешливая улыбка.
Иммунитет – отличный, практически не болеет, не будет блевать, поев подгнившей рыбы.
Предпочитает облачаться в вещи практичные, долговечные, с легким уклоном в милитари. Обычно это синего цвета джинсы или темные брюки и серо-зеленая жилетка одетая поверх футболки. Верхнее белье не носит. Обувь – черного цвета ботинки с небольшим каблуком либо легкие сапоги, никогда не одевает туфли.

5. Характер
Характер скорее мужской: практична, не любит излишних эмоций. Переняла аналитические способности, сдержанность отца и жесткость матери. Темперамент – смесь сангвиника и флегматика с редкими холеричными вспышками. Самокритична, может посмеяться над собой вместе с остальными. Перфекционист. Очень не любит грязь. Достаточно злопамятна, порой раздражительна, не любит, когда что-то идет наперекосяк. Обиды, как правило, держит в себе. Через небольшой промежуток времени депрессии и плохое настроение сменяются привычным пофигизмом. В целом, несмотря на сказанное выше, к проблемам относится философски: если жива - значит, это уже хорошо.
Не прочь поговорить, коммуникабельна. Не прочь подстроиться под собеседника, перенимая его манеру речи, подыгрывая, чтобы добиться своего. Не любитель умничать, предпочитая оставаться в тени, и скрывать свои способности до поры до времени. Часто говорит полунамеками – эту черту переняла от шакала. Редко когда до конца рассказывает о своих планах и целях даже друзьям. Порой может вспылить из-за пустяка. Очень сильно вспылить, причинив определенный урон. Эти вспышки быстро проходят. Имеет склонности к насилию, о чем очень сожалеет и пытается их контролировать. Не сентиментальна.
Не путается с такими вещами, как «честь». Не прочь отступить, если силы неравны. Но и подонком ее не назовешь. Привыкла к спартанским условиям существования - есть хоть гнилье с равнодушной миной да спать на циновке.
Речь неторопливая, с характерной насмешкой, мелькающей почти в каждом слове.

Любит/не любит:
Любит: оружие, различную военную технику, выпить (от виски до сухого вина), драки, охоту, походы, плавание, наблюдать за чужой реакцией, черный и вообще любой юмор. А также маскироваться под мужской пол и соблазнять геев.
Не любит: истерик, громких звуков и толпу. Женоподобных парней. Излишние эмоции. Не переносит львов, к другим кошачьим относится спокойно. Не любит накуренные помещения и запах краски.
Ценит: рассудительность, самоиронию, юмор, расчетливость, умение извлечь выгоду. Падка на хитрые типажи. Прислушивается к словам старших, более опытных.
Не ценит: лицемерие, именно наиболее примитивную ее разновидность, показную рафинированную доброту и девчачью наивность. Лесть.
Цели и мечты:
Мечтает стать спасателем. Найти постоянную работу.

Отношения:
- К друзьям: относится с теплотой, но не до конца рассказывает свои планы и идеи. Коммуникабельна, хотя всегда остается себе на уме и не до конца раскрывается. В долг давать очень не любит. Но может помочь выпутаться из неприятной ситуации – при этом бурча себе под нос ругательства.
- К семье: С родителями отношения нейтральные; С сестрой взаимная неприязнь. К младшему брату относится покровительски, с некоторым снисхождением.
Серьезных отношений боится, т.к. не готова содержать семью (женщины ее рода, как правило, содержат семью) Очень боится привязаться к кому-то. Предпочитает отношения на один раз.
- К врагам
Ну что сказать, враги заставляют гиену скрипеть зубами и ругаться. Но действовать рискованно она не любит, предпочитая хорошо обдумать месть. С явно более сильным противником будет действовать аккуратно.
- Фобии
Снайперы, грязь
6. Биография
«Я не знаю как начать, рассказчик из меня никудышный, поэтому буду рассказывать как есть...
Родилась на просторах Германии в одном городке под названием Штутгард. Ну знаете, копоть, дым, шпикачки. Мать – полковник, одна из тех, кому палец в рот не клади -оттяпает до локтя, истинная арийка и все такое прочее. Отец – ученый-генетик, очень спокойный и вдумчивый гиен. Также детство мне отравляли брат с сестрой. Повезло еще мне оказаться в середине этой пищевой пирамиды, иначе к сестринским тумакам прибавились бы и ехидные подколки брата. Сестра пошла больше в мать, была очень агрессивной и непоследовательной, поэтому мы часто дрались с ней. Брат... Ну, с ним мы не тяпались, знаете, у нас считается зазорным бить парней, даже в детстве. У нас с ним были неплохие отношения, я даже опекала его и заявлялась в школу, чтобы надавать по голове обидчикам. Брат пошел больше в отца и тяготел к интеллектуальной деятельности.
Выросла я в дворовой среде, постоянно вляпываясь в различные приключения, драки. Позже познакомилась с одним парнем по имени Джереми. Это был худощавый шакал черной масти, под внешней харизмой которого скрывался холодный, расчетливый разум.
Познакомились мы забавным образом. Он бежал от преследующих его копов-псов. Но, на счастье, я как раз прогуливалась в этой части города и предложила ему укрыться в одном из гаражей, а когда пришли копы, я не моргнув глазом соврала, что «кто-то, с капюшоном, накинутым на голову, так что не видно морды, бежал прямо по улице и свернул в один из восточных переулков» Копы унеслись вверх по улице ища, кхех, свою добычу. Так, слово за слово, мы и познакомились. Джереми был одним из тех, кому пророчат хорошее будущее. Тем не менее, он решил направить свои способности в крайне рискованное русло мошенничества и махинаций и заодно потащил меня туда, хотя мне не хотелось иметь проблемы с законом. Для меня он стал своеобразным наставником - убедил взяться за голову, отучиться от бесцельного шатания с мутными компаниями, свойственного тем, кто живет сегодняшним днем.
В 17 лет я окончила школу и поступила в военную академию. Мать настаивала на этом, хотела, чтобы я пошла по ее стопам. Мне это не нравилось, я хотела стать спасателем, но спорить было бессмысленно. Жила я при учебном заведении, в дисциплине и порядке. Времени на развлечения почти не было. Потом я узнала, что Джереми все-таки умудрился загреметь за решетку сроком на два года. Я выкраивала свободные от учебы часы и навещала его, подбадривая и посылая гостинцы. Шакал был на удивление спокоен, задумчив и никак не походил на узника, у него был такой вид, будто он находиться по ту сторону решетки. В день, когда его выпустили, Реми имел очень многозначительный вид, что наводило на определенные мысли. Но убедить его бросить старое увлечение, было не в моих силах, слова отскакивали от этого чертового жулика как вишневые косточки от бронзовой статуи. Он убедил меня, что завязал со старым и залег на дно, пропав куда-то.
Через несколько лет меня направили в корпус патрулирующий воды Ливана с целью пресечения контрабандного ввоза оружия. Поначалу все было хорошо, но спустя полгода, в одной из стычек я получила несколько пулевых ранений в легкое, печень и плечо от одного рослого леопарда. Это было, конечно, больно. Очень больно. Но потом, лежа в палате, я тихо радовалась этому повороту событий. Меня списали на неопределенный срок и отправили домой зализывать раны. И вот однажды мне позвонил Реми, и причем откуда - из Америки! Ненавязчиво пригласил меня туда, обещая помочь с переездом. Оказывается, он уже успел завести свой бизнес в Лос-Анджелесе. Так я и приехала в Америку, бросив родной индустриальный город. Там же я устроилась работать в подпольных боях»

7. Другое
--
8. Связь
Skype - Pachycrocuta
ICQ - 627134356
мыло - purplesnake@mail.ru
9. Опыт
Два года с хвостом на ролевых разных жанров
10. Прочитали ли вы правила
God bless America
11. Пробный пост
- Хорошо, будь по-твоему, – гиена с кислой миной согласилась, уступая победу в споре росомахе с пафосным именем Дункан. Три плюс два, фул-хаус – наконец она отыграется за те позорные три проигрыша. Неуловимым движением гиена плотнее зажала хвост между лап и скользнула взглядом по старым, побывавшим не в одной паре лап, потрепанным жизнью картам. Дама треф, Дама бубен, Дама пик, Туз червей и Туз пик. Берта любовно глянула на полуобнаженную точеную фигурку черной пантеры с хитрым взглядом, поигрывающей наручниками – Даму треф. Все шло по плану. Гиена посмотрела на морду росомахи, но увидела лишь привычную, намертво приклеенную ухмылочку. Дункан всегда выглядел жизнерадостно, и когда блефовал и когда одерживал победу и когда проигрывал. И ничего было пытаться что-то угадать, если ты, конечно, не экстрасенс.
Прикрыв глаза ладонью, Берта угрюмо вперила взгляд в сиротливое, крошечное облако, по форме напоминающее бильярдный шарик, медленно дрейфующее по небу. Бессердечное, равнодушное небо стального цвета... День выдался на редкость душным и безветренным. Солнце слепило глаза. Половина шерсти и подпушек вылезли еще полмесяца назад, но все равно она так и не привыкла. Берта снова пожалела, что она родилась не в Зимбабве – возможно, сейчас было бы легче переносить этот адов жар. Гиене хотелось оказаться где-то на пляже или в лесу или что еще лучше за полярным кругом, а не заниматься чепухой.
Стоически вдохнув сухой, обжигающий воздух она отхлебнула из бутылки.
Нет, не вина.
«Никакой выпивки она только развращает ум, делая его пассивным. Никакого самоуправства» - таковы были слова матерого волка принимавшего их в первый день. И горе тому, кто решил поиграть в бунтаря. Берта страдальчески скорчила морду от мерзкого ощущения теплой, как моча, воды на языке. Служба тут была на удивление скучной и изматывающей.
Сейчас он ответит за все - предвкушая расправу, гиена собралась озвучить блеф-ставку
- По-моему, на нас что-то движется, летний самум. – Дункан невозмутимо отложил карты и посмотрел куда-то вдаль.
– Чее пээ... На инте -
Гиена хмуро уставилась на согнувшегося пополам и судорожно хватающего пастью воздух гепарда-механика по имени Джейк - такого же студента, как и она. «Молния» - так его прозвали не блещущие оригинальностью фурри за его сногсшибательную скорость бега.
Гиена многозначительно переглянулась с худощавым росомахой:
- Так что ты говоришь, случилось? – еле выговаривая, от подкатывающих к горлу спазмов синхронно с росомахой проговорила гиена.
Там...ЧП на несущем винте! – возбужденно протараторил гепард – Наша крылатая медсестра сидит прямо посреди винта и боится слезть. А все из-за паука. Она в истерике, никого не подпускает к себе. Она меня пнула, - с обидой добавил он, - а я хотел только помочь.
Гретта – летучая мышь, боящаяся высоты и насекомых. Медсестра... И кой черт ей вздумалось взлететь на несущий винт?
Берта с досадой отложила карты и поплелась за росомахой и гепардом.
– Говоришь, она взлетела из-за испуга? – протянул росомаха, миролюбиво смотря в небо.
- А зачем ее именно снимать? – зловеще протянула гиена, получив в ответ два недоуменных взгляда.
Вертолет успел собрать небольшую кучку любопытствующих, и теперь они стояли, переминаясь с лапы на лапу, видимо не решаясь подойти к этой бестии. Грета сидела прямо на лопастях вертолета и непрерывно выла. Гиена оставила компанию, и уверенным шагом направляясь к вертолету.
- Эй, постой, она опасна, - – кинул вдогонку гепард, но был проигнорирован-
Еле добравшись до первого несущего винта, гиена хищно оскалилась, чуть приоткрыла пасть и оглушительно рявкнула. Гретта мгновенно позабыв про истерику, распахнула крылья и, сделав изящный пируэт, слетела с винта.
- А вы говорите снимать... – Картинно похлопав ладонями гиена полезла в карман за бутылкой


Анкета
Род деятельности: Участник подпольных боев; Охранник/Вышибала.
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холостая


Сообщение отредактировал Берта - Среда, 10.10.2012, 09:06
 
МиккиДата: Вторник, 09.10.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Ммм? Так, кажись, я первый happy_wolf
Как понимаю, пункты "Цели и мечты", "Биография" и "Пробный пост" заполнятся в скором времени. Во всяком случаи я надеюсь. А так замечаний нет, если конечно не считать тот факт, что правила лучше бы почитать, они не так уж и плохи. wink_wolf


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
БертаДата: Среда, 10.10.2012, 08:07 | Сообщение # 3
Щенок
Группа: Фуррик
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Да читала йа. *уныло затерла надпись тряпкой и вычертила мелом пароль*

Анкета
Род деятельности: Участник подпольных боев; Охранник/Вышибала.
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холостая
 
ВикторияДата: Среда, 10.10.2012, 12:28 | Сообщение # 4
Котёнок
Группа: Вожак
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Замечаний тоже нет, только то, что нет картинки в спойлере. Хороший пробный пост. Короче, я за принятие

Анкета
Род деятельности:...
Ориентация: Натурал
Семейное положение: Не замужем
 
МиккиДата: Среда, 10.10.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Что ж, буду солидарен с кисой. Пост мне тоже понравился, и биография предвещает что-то интересное, так что я тоже за принятие. happy_wolf

Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
АпрайсинДата: Пятница, 12.10.2012, 00:56 | Сообщение # 6
Главная жопа
Группа: бог
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
+)

Род деятельности: Боженька
Ориентация: Люблю всех ^_^
Семейное положение: Женат на http://fur-inc.ucoz.ru/
 
Форум » Главное » Принятые анкеты » Berta Stolz (Мерзкая гиена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz