[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техас » Хьюстон » Хьюстонское центральное отделение полиции (Да-да, пончики, кофе и обезьяники)
Хьюстонское центральное отделение полиции
МиккиДата: Суббота, 06.10.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Центральное отделение полиции города Хьюстон



Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Jerry_WelbachДата: Вторник, 09.10.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
-----> Бар "White raven"
У степного были свои мысли на счёт происходящего. Однако незнание истинного повода прихода легавых мешало пальцам собраться и вставить концелярскую скребку в отверстие замка. Койот пустым взглядом вонзился в ткань своих джинсов, слегка подёргивая правым ухом, прислушиваясь к внешним звукам сквозь громкое бормотание, усмешки и мат содержимого грузовика. Спустя пару минут стало понятно, что машина замедляет ход, а значит приехали. Койот поспешно убрал скрепку, засунув её меж слоями кожаного ремня и беглым взглядом осматривая пьяных и грязных, воняющих смрадом фуррей, находящихся в кузове. Ленивый взгляд встретился с взглядом сидящего напротив волка. Это был тот самый волк из бара, который назвал его.. эмм "Джорджем''. Правый уголок губ слегка приподнялся, а глаза добро засверкали.
- Неужели так похож? - тихим тоном кинул койот и подмигнул, облизывая слегка опухшую губу.


Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
МиккиДата: Вторник, 09.10.2012, 20:06 | Сообщение # 3
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
-----> Бар "White raven"
Майки сидел спокойно лишь с легкой усмешкой на морде. Его не смущали ни громкие грязные выкрики, ни постоянные тычки со стороны соседей, ни даже несколько взглядов, которые так явственно он чувствовал на своей шкуре, взгляды смеси удивления и призрения. Несомненно, в грузовике оказались и те, кто знал нового босса, и был на стороне «большинства» в организации. Майк старался просто абстрагироваться от этих невидимых глаз и обратить все свое внимание на койота. Последний тоже решил не оставлять Микки без внимания.
- Так ты заметил. – Слегка разочарованно откликнулся волк. Если честно, ему было трудно держаться невозмутимо по отношению к этому незнакомцу, но старый-добрый талант лицедея, выработанный за прошлую жизнь, был куда сильнее.
- Если приглядеться, ты выглядишь не таким подонком, как он. – Майки окинул взглядом уже даже привычную фигуру двойника и заметил легкое движение за спиной. Замки в казенных наручниках за последние пару лет значительно улучшились. Теперь дешевой скрепкой не отделаешься.
- Лучше не увлекайся, проблем больше будет. Все равно отпустят, если ты не в розыске, конечно. – Кивнул волк на загнутые лапы койота. Грузовик резко затормозил и очередной поток мата и стонов разразил тесный кузов. Дверцы открылись, и полицейские начали загонять свою «добычу» в участок, пиная всех прямиком к дверям камер. Решетки звякнули, и сборище переместилось в не менее тесную камеру. Полицейские решили не утруждать себя снятием наручников с немалого количества новых посетителей.
Майк, не растерявшись, мило улыбнулся черному коту, когда его проводили мимо него, который, судя по всему, был руководителем этой «облавы». И через секунду показал ему язык. Детектив злобно поморщился и что-то рыкнул одному из офицеров. Отлично, первым на допрос пойдет Микки. Этого вполне достаточно. Подперев решетку камеры, волк возобновил разговор с койотом:
- Кстати, тебя зовут-то как, дублер?


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Jerry_WelbachДата: Четверг, 25.10.2012, 14:35 | Сообщение # 4
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Как же. - скользнуло в голове у степного, когда тот, навострив ухо разглядывал занятного вида волка. Тот, по всей видимости хорошо себя чувствовал в клетке. Так же расслаблено, как и на барном стуле. Койот глубоко вдохнул - в воздухе стол неоднозначный букет пота, сырости и растворимого кофе, что так жадно глотал полицейский, стоявший рядом с решёткой. И нельзя было не заметить контрастный для этого фона запах духов, исходивший от того парня, что снова решился на очередную попытку разговорить, видимо чем-то похожего на его знакомого койота.
- Карл. - койот поднял голову и зелёные, блестящие в свете слабоватой лапочки глаза засияли ещё больше, уставившись на морду собеседника. Ушки ровно стояли на голове, грудь медленно и тактично вздымалась, а хвост мёртво висел, показывая свой чёрный кончик в просвете меж потёртых, синих штанин. С милой, лёгкой улыбкой, койот указал пальцем на волка и спросил:
- А тебе ведь нечего волноваться, верно? Хоть эти парни и пришли за тобой... - степной слегка понизил голос и шире улыбнулся.
- Но всего через каких то пол часа, после завершения бумажной работы ты выйдешь из этого здания и снова будешь просиживать потёртый, барный стул, а? - койот в завершение звонко цокнул языком и как-то задумчиво уставился на шагающего взад и вперёд легавого, что яростно оглядывал каждое существо за решёткой камеры, допивая остатки горьковатого эспрессо...


Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
МиккиДата: Вторник, 30.10.2012, 13:10 | Сообщение # 5
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майки отчетливо чувствовал, что его оценивают. Сколько стоит его костюм, часы на запястье, одеколон, голова, в конце концов. И оценивал его не только степной, нет. Несколько пар глаз умело бегали по его фигуре, «ощупывая» каждую мелочь. Одной из этих пар был и охранник, нервно прогуливающийся вдоль клетки. Может, Арнгейм еще не стал истинным боссом в глазах большинства, но так или иначе власть принадлежала ему по праву, и голова его тоже ценилась ничем не меньше, чем когда-то голова Кая. Это бесило, хоть и льстило.
Волк быстро выдохнул куда-то в сторону и насмешливо ухмыльнулся койоту.
- Карл, значит. Тебе не сильно подходит. Хотя для первого попавшегося в голове имени довольно необычно. – Койот уже продолжил, и Микки с любопытством слушал рассуждения нового знакомого.
- Волноваться? Ты прав, мне нечего волноваться. – Майки захотелось похвастаться своей властью, но он сдержался. Хотя с языка так и хотело слететь что-нибудь вроде: «Дружок, какие полчаса? Меня здесь не будет уже через пятнадцать минут. Мне вернут Глок, и еще будут извиняться, а имя не попадет в ни один из отчетов или списков. Конечно же, мне нечего волноваться!». Но здравый смысл крепко обнял за горло детскую хвастливость и Микки мысленно возмутился против самого себя.
Сквозь шум и гам тюремных камер вдруг пробился четкий и громкий звук чеканящих шагов по старому линолеуму коридора. Спустя минуту напротив камеры остановился тот самый черный кот-детектив. Морда его была перекошена, а из глаз то и дело вылетали искры во все стороны. Майки даже, кажется, почувствовал запах паленой плоти. Надсмотрщик зазвенел ключами и распахнул дверь камеры.
- Эй, ты! Живо наружу и проваливая из моего участка! – Детектив тыкнул в сторону Майка когтем и нахмурился еще сильнее. Волк ухмыльнулся и неспешно выпрямился и направился в сторону выхода, но на полпути обернулся и кинул койоту:
- Если хочешь, можно «просиживать» стул вместе. – Микки кивнул койоту в сторону выхода из камеры, где быстро вскипал и без того доведенный до крайности начальник.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Jerry_WelbachДата: Понедельник, 05.11.2012, 07:17 | Сообщение # 6
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Сверкающие изумруды задорно сузились и с широкой улыбкой койот направил лёгкий взгляд в сторону волка. Степной негромко фыркнул и дёрнув ушком оттолкнулся от стены и выгибаясь, высоко подняв и скрестив лапы в воздухе, захрустел позвонками. Хруст был настолько контрастным и резким, что заставил одного из сокамерников кинуть туманный взгляд на парня в шляпе. Закончив процедуру, тот отряхнул лапы и протянул одну волку:
- Идёт. Люблю новые знакомства. - после недолгой паузы, койот сделал снисходительное движение головой с доброжелательной улыбкой.
- На самом деле я Винсент. Естественно можно просто Винни.


Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
МиккиДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:39 | Сообщение # 7
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Микки усмехнулся в ответ на очередное имя койота и жестом подозвал к себе аллигатора, что все это время держался в тени камеры. Рептилия мгновенно оказалась рядом, и Майк направился к выходу во главе этого маленького шествия. Кивнув на ходу детективу:
- Котик, они со мной. – И ласково подмигнув, махнул ладошкой уже доведенному до точки кипения «котику». В спину тут же полетели строчки оскорбления в не самой изящной форме. Один из офицеров вернул оружие и документы с явной неохотой владельцам и проводил компанию до выхода.
Хьюстон дыхнул на них влажной духотой вечера и прохладным ветром. Солнце уже медленно начинало лизать крыши высоток и окрашивать все вокруг с желто-красные тона. Микки не слишком ловко прицепил кобуру на место и поправил холодный Глок.
- Знаешь, мне лично плевать Винни ты или Томми, зовись, как хочешь. – Майки ухмыльнулся койоту. – Тебе тоже к бару надо или ты у нас на своих двоих бегаешь?
Компания уже шла в сторону перекрестка. Вокруг ходило еще много полицейских, и многие из них смотрели с явной неприязней на их маленькую группку, особенное недоверие вызывал двухметровый аллигатор, что бесшумно двигался позади.
- Кстати, я, кажется, не представился. Майкл, Майкл Арнгейм. Рад встречи. – Волк дружелюбно протянул лапу и улыбнулся койоту.
>>>>>>> Бар "White Raven"


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Jerry_WelbachДата: Среда, 07.11.2012, 09:32 | Сообщение # 8
Трикстер
Группа: Вожак
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Пустым и добрым взглядом койот осматривал мимо проходивших фурри и то, что было за ними. Дело подходило к семи часам и город набирал обороты: усталые работяги спешили домой пораньше, двое мимо пробегавших парня размеренно переставляли ноги и активно дышали через нос, выполняя свою последнюю на сегодня пробежку. Маленькая компания шпаны в конце переулка составляла больший процент того шумного коктейля, что можно было услышать, проходя здесь. Все вокруг потихоньку выжимали последние соки из сегодняшнего дня. А что же до него самого... Кто знает, что случится с ним сегодня ещё? Быть может степному парню улыбнётся удача и он проведёт сегодняшний вечер без инцидентов. А тот парень, ну, в любом случае он оплатит ему пару стаканчиков. Эх.. что за встреча... Встреча.. Встреча..
- ..Рад встречи. - донеслось до навострённого ушка койота и тот, отвлёкшись от своих мыслей повернул улыбчивую морду к собеседнику:
- О, я тоже рад. Да, мне к бару в любом случае.. - койот кивнул и увёл взгляд вперёд себя. - Надеюсь моего коня ещё не разобрали по деталям, ха.. - парень хмыкнул и дёрнул ухом, продолжая продвигаться с новым знакомым, изредко оглядывая и оценивая уже вечерний Хьюстон...
-----------> Бар "White Raven"


Анкета
Род деятельности: Бродяга
Ориентация: Неизвестно
Семейное положение: Холост
 
Форум » Техас » Хьюстон » Хьюстонское центральное отделение полиции (Да-да, пончики, кофе и обезьяники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz