[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флешбеки и Альтернативы » Флешбеки » Секс, смерть, алкоголь и немного джаза (О том, о чем внукам не раскажешь)
Секс, смерть, алкоголь и немного джаза
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:42 | Сообщение # 81
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Начав трапезу, койот не мог не заметить наглую морду выглядывающую под поля шляпы.
- А почему не стоит? – Койот не любил такие въедливые вопросы, но стараясь быть помягче, койот ответил:
- Потому что это только моё дело.
Всё остальное время они завтракали молча. Майк оплатил счёт и оба встали из-за стола. После нескольких минут, Джо закурил и посмотрев на озадаченную морду Майка, усмехнулся:
- Ну же, спрашивай....
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:44 | Сообщение # 82
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк и вправду был озадачен. Отчужденность и грубость, смешанные со сдержанностью и трепетным отношением к прошлому. Койот, который постоянно менялся. Который казалось готов, был взорвать весь мир. Который постоянно останавливал сам себя. Этот фурри озадачивал Майка. Всего сутки назад Майку было абсолютно все равно, что с Джо, но сейчас…сейчас в нем играл безграничный интерес к миру, к жизни, к живым или даже к мертвым.
- Признаюсь честно, вчера бы я задал тебе совсем другой вопрос, но сегодня. Сегодня все поменялось. День назад я был узником своего прошлого, и у меня даже не возникало мысли бежать по-настоящему, мне просто казалось, что это и был побег. У каждого свои мертвецы в прошлом, поверь, я знаю это как никто другой. – Майки говорил спокойно, и немного отрешенно, его взгляд был уверенно направлен вперед, - Кто-то сказал «Мертвое прошлое иногда нуждается в посторонней помощи в погребении своих мертвецов». Вчера ты помог мне в этом. Не знаю, может это просто случайность, может судьба, а может Бог. Я не знаю, да и мне все равно как-то. Но ты помог мне, и я хочу помочь тебе. – Майк знал, догадывался, понимал, что Джо не захочет его слушать, он бы и сам не захотел, но… но новый Майки не хотел бросать все вот так.
– Скажи, что такого в твоем прошлом, что так сильно держит тебя? – Взгляд волка упал на кожу куртки Джо.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:45 | Сообщение # 83
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Койот затянулся. Майк продолжал расспросы и это немного напрягло Джо. Но Джордж не особенно нервничал, ведь Майк промахнулся. Джо улыбнулся, но улыбка эта была не из радостных.
«Если бы это было лишь прошлое, то возможно я был бы спокоен». – Подумал мохнатый.
- Ответь и ты на мой вопрос. – Койот развернулся к волку:
- Почему ты, и все остальные любите совать свой нос, куда не надо?
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:47 | Сообщение # 84
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Койот смотрел на Майка в упор. Ноздри уловили горький запах никотина, и Майки закашлял. Неожиданно для него самого дым от сигарет стал горьким и противным.
- Почему ты, и все остальные любите совать свой нос, куда не надо? – Майк удивленно посмотрел на койота. Он не говорил серьезно. Майк опустил глаза и громко засмеялся.
- А ты не знал? Если бы фурри ни лезли в не свои дела, то этот Мир перестал вертеться. Любопытство и жажда знаний наряду с ленью и жаждой денег всегда были основой этого мира и всегда заставляли двигаться его вперед. Если бы этого не было мы до сих пор кидались бы дерьмом друг в друга. – Майки поднял взгляд на койота:
- Так что тебе придется смириться с этим. Либо же взорвать весь мир к чертям наконец-то.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:48 | Сообщение # 85
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Джо нахмурил взгляд и подошёл к Майку совсем вплотную. Койот выдохнул дым ему в морду и сквозь зубы прошипел:
- А меня и так дерьмом обкидывают, так что разницы тогда я не чувствую. – Койот потушил об каблук бычок и кинул в кружку, где ранее был налит кофе. Койот снова кипел.
- Я надеюсь ты помнишь о том условии, на которое ты согласился в баре.... – Джо фыркнул и отправился в бар, оставив незадачливого волка одного.
Бар "B.Q.", ЛА
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:49 | Сообщение # 86
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майки с грустью глянул на еще тлеющие окурок в кружке Джо. Значит в твоей жизни все так плохо? И ты совсем не хочешь чтобы тебе помогли? Майки вздохнул и осушил кружку с уже остывшим кофе.
- Как жаль, что я не соглашался ни на какие условия, Джо. – Майк с грустной улыбкой поглядел в сторону удалявшегося койота.
Погода обещала быть жаркой.
Дом Кая и Майка, ЛА


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:53 | Сообщение # 87
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Бар "B.Q." , ЛА
Новый день - снова «B.Q.». Следующий эпизод в жизни - снова «B.Q.». Всё было похоже на песочные часы, прошёл день - часы перевернулись, и начиналось всё заново. Койот ворвался в бар и быстрым шагом подошёл к стойке. Бруно не было на месте. Джо постучал рукой о стойку. Через несколько минут, с криками «Секунду, пожалуйста» из двери выскочил доберман. Глаза его раскрылись, а улыбка была до ушей.
- А, Джо. Рад тебя видеть. – Койот хмуро сел на стул и сняв шляпу, положил её на стойку. Бруно поправил рубашку и продолжил:
- Ты рано сегодня. Завтракать будешь? – Койот лишь отмахнулся и пробурчал:
- Я уже поел. Налей-ка мне…
- Нет! – Оборвал его доберман с злобным взглядом. Для Джо это было как минимум удивительно.
- Посмотри на себя! Ты уже больше недели напиваешься. Нельзя так больше! – Бруно был суровым на вид, а голос был и вовсе не его. Койот так и не смог промолвить и слова, а Бруно продолжал:
- Ты потому и сидишь вечно один. Сам себя вечно накручиваешь, а алкоголем лишь быстрее себя в могилу положишь.
Койот не выдержал и перебил добермана:
- Скорее наоборот! А в могилу я бы с радостью себя положил. И знаешь, была возможность, но была осечка. И теперь не бывает и дня, когда я не жалею о той секунде! – Бруно округлил глаза и тихим голосом спросил:
- Ты... Ты серьёзно? Но... но почему я не…
- А с какой стати тебе это знать, милый?! – Взревел Джо.
- Кто ты, мать твою такой?! Чем ты отличаешься от тех пьянчуг, сидящих в баре, от свиней из правительства? Чем ты отличаешься от того волка, что устраивал тут сцену? – Джо нагнулся над стойкой и приблизился к Бруно:
- И чем, скажи мне ты отличаешься от моей соседки-шлюхи, м? – Койот сел на место и закурил:
- Все вы воняете одинаково... – Бруно закрыл морду лапой и медленно вышел в подсобку, а койот молча смотрел в стену и время от времени затягивался.... В такой тишине и остался утренний бар.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:00 | Сообщение # 88
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Дом Кая и Майки, ЛА
Майки тихо зашел в дом и прикрыл за собой дверь. Тигр должен был еще спать, вчера он кажется работал допоздна, и наверняка сильно устал. Майк вымеряя каждый свой шаг, попытался прокрасться мимо кухни.
- Чего утром сбежал? – Кай стоял у плиты и готовил что-то вкусное. Он всегда готовил что-нибудь вкусное для Майка. Майк подняв лапы вверх, показывал всем свои видом, что сдается.
- Было дельце срочное, прости, что сбежал. – Майк стоял в проеме ведущим на кухню, отсюда он чувствовал упоительный запах стряпни Кая. Слюни наполняли рот, и волк понял, что жалкая подгоревшая яичница на последние деньги уже переварилась и организм требовал чего-нибудь поосновательнее. Подкравшись к тигру сзади, Майки перегнулся через его плечо и вдохнул сладкий запах. Кай пек блины.
- Не пускай слюни на еду, Майки! – Тигр ткнул Микки в живот, - С каких пор у тебя с утра пораньше появились срочные дела?
Кай был в своем роде «мамочкой» для Майки. Он всегда заботился о нем, готовил завтрак, давал денег «взаймы» и отчитывал, когда волк себя плохо вел. Но Майк любил это в нем. Именно благодаря таким сложившимся отношениям у Майки ни раз не возникла мысль переспать с Каем. Кай был как старший брат, и переспать с ним значило совершить что-нибудь совсем непозволительное. Таково было понимание Микки.
Смеясь, Майк уселся в угол на табуретку и поджал под себя ноги:
- Ммм… с сегодняшнего утра, - Майки довольно улыбнулся и подставил мордочку под теплые лучи, падавшие сквозь стекло окна, - Кай, а ты ничего не заметил?
Тигр обернулся и посмотрел на волка, его взгляд быстро изучил довольную мину зверя и мозг сделал выводы:
- Ты сегодня не ночевал, счастье бьет через край, и при этом по тебе не скажешь, что ты занимался сексом. Хм.… Неужели кого-нибудь убил, и остался при этом полностью вне подозрений полиции?
- Ха-ха! Ты почти угадал! – Майк с удовольствием посмотрел на удивленную мордашку тигра, - Сегодня ночью я наконец-то разделался со своим прошлым.
Тигр с недоверием поглядел на Микки. Этот парень был слишком счастлив, чтобы врать.
- Ну, мне остается только поздравить тебя! – Кай ободряюще улыбнулся и вернулся к блинам. Майки тихо встал с табуретки и прижался к спине тигра:
- Спасибо тебе! Я бы точно не выжил без тебя!
Майк почувствовал, как напряглись мышцы зверя. Тихо хихикнув, Майк отскочил назад и снова приземлился на табурет.
Кай дожарил последний блин и выложил их на тарелки, сверху заботливо положил кусочек масла и полил карамелью. У Майки потекли слюни от одного вида, а от запаха разрывались ноздри, желудок предательски заурчал. Тигр захохотал и поставил перед Микки его порцию. Впившись в первый блин, Майк посмотрел на тигра, он сидел и с грустью уставился на Майки:
- Что такое? – Было сложно разобрать, что говорил Майки, ибо рот его был заполнен сладким тающим блином. Тигр просто пожал плечами. Они продолжили есть в тишине, это напомнило Майку сегодняшнее утро.
- У тебя был кто-то кому ты хотел бы помочь, а он отвергал бы это? – Майк отложил вилку и серьезно посмотрел на Кая.
- Издеваешься? – Кай смотрел не менее серьезно с долей укора в сторону Майка. Волк покраснел и прижал хвост.
- Прости, сглупил. – Они продолжили есть. Проглотив последний кусочек, Микки довольно облизнулся. Ему казалось, что он на вершине блаженства. Откинувшись на стенку, Майки наблюдал за тем, как тигр убирает со стола и моет посуду. Где-то внутри защипала совесть. Все что ел и пил Майки, было куплено за счет его друга, он же и готовил все и убирал. Волку стало стыдно, к тем более, у него осталось лишь пару долларов в кармане. Надо было что-то делать! Причем срочно!
- Мне нужна работа!
Бар "B.Q.", ЛА
Майки, опустив голову, стоял у входа в бар «B.Q.». В последнее время он слишком часто приходил сюда, создавалось впечатление, что мир зациклился на этой точке.
« - Держи адрес бара, его владелец мой хороший друг. Скажи, что от меня и он наверняка найдет тебе какую-нибудь работенку!».
Кай, ты даже не представляешь, что сделал. Вдохнув в легкие побольше кислорода, Майки зашел в бар. Здесь ничего не менялось. Стараясь не оглядываться вокруг и вдыхать как можно меньше дыма, волк проследовал до конца стойки, где стоял бармен-доберман.
- Добрый вечер, эмм… я от Кая, по поводу работы.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:54 | Сообщение # 89
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Койот не пил. И не потому, что Бруно не наливал ему - Джо мог налить сам. Койот хотел попробовать утихомирить себя в чистом виде, но судя потому, как стрелки часов далеко продвинулись, ему не очень-то удавалось.
Двери распахивались, за спиной был слышен топот, голоса - народ потихонечку собирался, и с лживыми приветствиями рассасывались, кто на работу, а кто оставался выпить в баре. Койота тошнило от них, тошнило от их наглых морд, которые они старательно корчили, выдавая милость и заинтересованность. Тошнило его от самок, которые ходили взад и вперёд тряся хвостами, матерясь и взрываясь от лошадиного смеха. От этих шкафов, которые благодаря своей массе считали себя королями горы - тупые, безмозглые создания. Его тошнило от грязи в которой он погряз, и из которой он не мог вылезти...
Докурив очередную сигарету, койот обернулся - Бруно отошёл за чей то столик по каким-то деловым вопросам. Джо не теряя момент перепрыгнул через стойку и вошёл в подсобку. Маленькая, грязная комнатка, а вещей было вагон. Это были и вещи Джо, точнее некоторые из них, и тяжело вздохнув, койот отправился на поиски того, что, по его мнению ему нужно было.
Джордж подошёл к столу.
«Тут всё проверял». – Подумал Джо, но вскоре его взгляд начал вновь ползать по столу - что-то он упустил. Койот взял первую неприметную вещь на своём пути - это была коробка с завтраком. Койот открыл крышку - там было несколько пакетиков растворимого кофе, ложка, салфетка и бутерброд в фольге. Джо уже хотел отчаянно бросить коробку, но тут он заметил странное... столько продуктов, а такой вес. Джордж взглянул на бутерброд в фольге. Недолго думая, Джо вытащил из коробке бутерброд и удивился - весил он столько, сколько будет весить, наверное сэндвич с кирпичом. Джо лихорадочно начал срывать фольгу, и разорвав один конец, глаза его блеснули.
- Не умеешь ты прятать, Бруно. – Грустно ухмыльнулся Джо и оборвал остальную фольгу. На лапах у него засверкал, красивый шестизарядный кольт. Столько времени прошло, а красота его было столь же смертельной и притягательной... хотя наверное это зависело не сколько от револьвера, сколько от хозяина. Койот помнил его, его блеск от утреннего солнца. Койот, остановив свои воспоминания быстро запихнул револьвер под ремень за спину, и закрыл косухой. Джерри собрал фольгу, сунул в коробку и положил на место.
- Вроде бы всё на месте. – Побурчал койот и направился к выходу.
Бруно так и остался разговаривать с клиентами. Джо облегчённо вздохнул - койот боялся, что Бруно узнает. Ловко перескочив через стойку, Джо подхватил шляпу и направился к выходу из бара.
Парк Элизиан, ЛА

<НПС - Бруно>
Бруно резко выскочил из двери и начал бешено осматривать бар.
«Чёрт возьми! Боже... не натвори глупостей, умоляю!». – Взмолился мысленно доберман, и начал нервно теребить лапой морду. Бруно пытался отдышаться, но сердце лишь заколотилось ещё быстрее. Бруно сдержанно промычал и ударил от напряжения кулаком о стойку. На звук сразу собрались любопытные глаза, но лишь на секунду. Бруно смотрел в пол и всячески проклинал и корил себя за такой проступок. Его мысли отвлёк чей-то голос:
- Добрый вечер, эмм… я от Кая, по поводу работы. – Бруно продолжал смотреть в пол и буркнул:
- Не сейчас, парень. У меня…. – Доберман поднял голову и глаза его округлились. О да, он сразу узнал этого волка. Койот в тот вечер играл с ним в пул....
Бруно осмотрелся и жестом пригласил проследовать в подсобку.


Сообщение отредактировал Система-=073=- - Воскресенье, 23.09.2012, 18:57
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:58 | Сообщение # 90
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майки вздрогну от взгляда добермана, кажется, он его вспомнил, и Майки мог поклясться, что это были не лучшие воспоминания оставленные им. Сглотнув, Майки послушно последовал за грозным доберманом в подсобку.

Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:59 | Сообщение # 91
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Бруно стоял к парню спиной, но когда дверь захлопнулась, доберман повернулся к волку и облокотился одной рукой на стол. На столе валялась открытая коробка и куча разбросанной фольги. Бруно с хмурым взглядом спросил:
- Где Джо? – Бруно очень нервничал. На кону стояла чья-то жизнь. Он не мог знать чья именно, никто не знал, чего ожидать от этого койота.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:00 | Сообщение # 92
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
По тому, как доберман нервничал, Майки сразу понял – койот что-то натворил. Стараясь вести себя серьезно и спокойно:
- Ну, мы завтракали вместе утром, но после я его не видел. – Подумав Микки, добавил, - Он ушел не в лучшем расположении духа.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:00 | Сообщение # 93
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
- Эх, ладно…. – Вздохнул доберман и пригласил волка сесть на диван.
- Всё равно его уже не найдёшь. А почему в плохом настроении ушёл? – Бруно был сильным. Очень сильным. Возможно сильнее Джо. После заданного вопроса, доберман отвернулся, якобы посмотреть на разбросанные вещи, хотя на самом деле он скрывал уже мокрые глаза.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:01 | Сообщение # 94
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк присел на диван рядом с доберманом и, откинувшись назад, продолжил разговор:
- Если коротко, то я предложил свою помощь, а он меня послал. – Майк задумался. Ему хотелось помочь ковбою, но он почти ничего не знал о нем, мог только догадываться.
- Что он натворил?


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:02 | Сообщение # 95
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Бруно незаметно протёр глаза и повернулся к Майку.
- Дело в том, что он натворит. Джо он.... – Бруно нечаянно глухо всхлипнул.
- Он сложный парень и я... я теперь не знаю, придёт ли он ещё сюда. – Бруно держался на краю пропасти, казалось вот он сейчас взорвётся в истерике.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:04 | Сообщение # 96
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Микки с сочувствием поглядел на добермана, эх, а все так невинно начиналось! Сейчас Майки понял, насколько трепетно относился этот бармен к ковбою.
- Поверь, я это знаю. – Микки говорил честно, не смотря на недолгое знакомство с койотом, он уже успел понять, что с ним не все так просто. И если этот ковбой сотворил или собирается сотворить что-то необратимое, Майк должен это исправить. Это стало для него что-то вроде цели. Ему хотелось отплатить койоту за его пускай и неосознанную помощь.
Майк ободряюще положил лапу на плече бармена:
- Выкладывай все, что знаешь. Мне не хочется бросать этого парня в беде, я до сих пор не вернул ему долг.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:07 | Сообщение # 97
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Бруно нахмурил взгляд и встал с дивана. Доберман мало что знал, да и это он говорить не собирался - он не хотел терять доверие Джо, да же если через пару минут мозги койота будут клевать вороны.
Доберман тяжело вздохнул надеясь на лучшее и буркнул:
- Пошли, покажу тебе бар и твои обязанности...

>Джо<
Парк Элизиа, ЛА
Сильный порыв ветра чуть не снёс шляпу с головы, и койот сняв её, повесил за спину на шею. В лесопарке было людно, поэтому Джо зашёл поглубже в центр - там была тишина и покой. Койот любил гулять по паркам, но увы, из-за агрессии окружающих и такого выделения из толпы, Койот либо сидел дома, либо тух в баре.
Джо съёжился от ветра и поправил косуху - так он и продолжал сидеть чувствуя гнев ветра и пропуская его через себя.
Койот дёрнулся и его лапа потянулась в нагрудный карман. Спустя секунду, Джордж вытащил алюминиевую коробочку. Он снова вертел её в лапах и упорно пронзал взглядом. Джо решил не ходить вокруг, да около и аккуратно открыл коробку...
Утреннее солнце осветило недокуренную сигару и патрон .45-го калибра. На морде Джо появилась грустная ухмылка - он помнил эти вещи. Тогда было ровно 9:15 утра... Солнце было теплей, а в трейлере было душно... Тогда он начал курить эту сигару. Её подарил ему Бруно, привезя её с Кубы. Койот встряхнулся от этих воспоминаний и взял в лапы сигару, закрыв коробочку. Джордж вставил её в зубы и прикурил...
Горький, жёсткий дым разносился по всему горлу, заставляя кашлять даже заядлого курильщика, но спустя время этот порыв прошёл, и койот прочувствовал весь смак. Койот навострил уши, и время от времени затягиваясь качественным табаком, слушал игривое пение утренних пташек....
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:09 | Сообщение # 98
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Сразу приступить к обязанностям – это, конечно, хорошо. Но осознание того, что койот шляется черте где и не понятно, что делает, сильно душило парня. А еще и злило.
Проследовав за новоиспеченным боссом, Майк старался внимательно его слушать, но было понятно, что оба думают сейчас совсем не о работе. Представление о своей работе полностью совпали с наложенными на него обязанностями. Но Майки не мог радоваться этому. Плохое предчувствие жгло его изнутри.
- Эм…Шеф, мне приятно, что вы так быстро приняли меня на работу, не смотря на, то впечатление что я оставил раньше, но… - Майк замялся, он никогда не говорил так официально, и это ему чуток понравилось. Но все еще оставался Джо, - Но вы уверены, что с ковбоем все будет в порядке, и что ему не нужно помочь?
Что он еще мог спросить, да и еще и так, чтобы не слишком навязываться? Новый шеф знал Джорджа гораздо дольше волка, а значит, он представлял, на что способен этот парень.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:12 | Сообщение # 99
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
>Джо</<НПС Бруно>
Бруно лишь вздохнул и повернулся к волку с глазами, полными отчаяния. В следующую секунду входная дверь открылась и послышался громкий стук сапог. Бруно косо провёл взглядом и тут же остолбенел - к стойки, как ни в чём не бывало подходил койот, на ходу закуривая. Поля шляпы приподнялись и сквозь сигаретный дым послышалось:
- Бруно, так что, мне ждать свою порцию выпивки на сегодня, или как? – Доберман чуть ли не подкосился. На глазах выступили слёзы и голос отчётливо дрожал:
- Д - Джо? Ты... Ты. – Койот прошёл мимо них, даже не взглянув и уселся на своё место, выпустив хвост.
- А ты кого ожидал увидеть? Кеннеди? – Койот глубоко затянулся и выдыхая спросил, указывая на волка:
- А что этот неудачник тут делает? – Бруно так и стоял, как столб, но спустя мгновение брови осели на глаза. Доберман резким скачком оказался возле Джо и со всей дури влепил тому с правой. Койот упал со стула и зашипел, ударившись головой об пол. Народ тут же зашуршал и зашевелился в баре - всем была интересна эта сцена. Койот только хотел подняться, как доберман взял того за грудки и чуть ли не рыдая вопил:
- Почему?! Почему ты поступаешь так?! Ты ничтожество, слышишь?! Я... Я... – Бруно проглатывал и давился своими собственными словами:
- Чего ты добиваешься?! Кусок дерьма! Неудачник! – Бруно влепил ещё раз, но уже с левой, а потом с правой... удары шли наравне с воплями:
- Кретин! Бессовестный ублюдок! Самовлюблённый койот! Ненавижу.. Ненавижу тебя.. – Последние слова доберман еле выдавил, стуча лапами о грудь Джо и рыдал. Койот прижал Бруно лапой и шептал что-то на ухо. Так они и остались лежать вдвоём на полу под покровом множества взглядов...


Сообщение отредактировал Система-=073=- - Воскресенье, 23.09.2012, 19:13
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:14 | Сообщение # 100
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Микки наблюдал за этой сценой стоя у подсобки. Он не знал что именно сделал койот, что так сильно разозлило шефа, но…. У Майки защипало глаза. То, что он видел, было для него чем-то новым, и оно заставляло его тело реагировать на это. Ей-богу! Как баба! Быстро закрыв лапой глаза, и опустив её снова, Микки аккуратно прорвался сквозь толпу. Множество фурри окружило Джо и шефа и бесцеремонно пялилось на них.
- Кхм! – Майк нагнулся к койоту и шефу, - Не хочу портить момент, но мне кажется, вам лучшее переместиться куда-нибудь в более укромное место… - Майк не хотел показаться бестактным. Он знал что, скорее всего сейчас снова разозлит Джо, он уже даже успел привыкнуть к этому. Не дожидаясь реакции шефа и койота, Майк выпрямился и сверкнул злобным взглядом на окружающих фурри:
- Попрошу разойтись, дамы и господа! – Не смотря на жуткий взгляд, его улыбка была верхом любезности. Годы проведенные в лицемерии не прошли даром.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Форум » Флешбеки и Альтернативы » Флешбеки » Секс, смерть, алкоголь и немного джаза (О том, о чем внукам не раскажешь)
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz