[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флешбеки и Альтернативы » Флешбеки » Секс, смерть, алкоголь и немного джаза (О том, о чем внукам не раскажешь)
Секс, смерть, алкоголь и немного джаза
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:16 | Сообщение # 101
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Доберман с койотом встали с пола. Джордж обнял по-дружески Бруно за плечо, и прошептав «Пошли выпьем» направились к подсобке. Койот захватил два стакана и бутылку скотча и оба скрылись за дверью. Следом послышался лязг щеколды.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:18 | Сообщение # 102
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк вздохнул с облегчением. Шефу надо успокоиться и расслабиться, а ковбой ему в этом поможет., хотя он сам и виноват в этом.
- Эй, мне здесь кто-нибудь нальет? – С другого конца стойки кричал какой-то упитанный баран. Черт! До Микки только сейчас дошло, что бар заботливо оставили на него. Это просто чудесно! Не успел начать работать, а уже столько доверия. Майк недовольно вздохнул и пошел за стойку.
- Что пожелаете, сер?
- Коньяка! – К счастью волка посетители этого бара любили больше чистый алкоголь, а коктейли, подаваемые здесь, Майк научился готовить еще в школе. Майки достал чистый бокал и налил туда положенные граммы.
- Прощу, наслаждайтесь! – Недолгая жизнь в праведной семье все-таки не могла не сказаться на манерах, да и частое посещение баров позволяло увидеть барменов во всей красе.
- Эй, хвостатый! Еще пива на этот конец! – Майки вздохнул. Впереди ждала длинная ночь.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:19 | Сообщение # 103
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Спустя некоторое время послышался лязг щеколды и дверь с мрачным скрипом открылась. Первым вышел Бруно с обычной лёгкой улыбкой на лице и над чем-то хихикающим Джо. По виду оба сегодня чувствовали себя на высоте. Джо отдал полупустую бутыль Бруно и их лапы сплелись в крепком рукопожатии. Ни одного слова не пролетело между ними и койот медленно походкой, поправляя шляпу направился к выходу из бара.
Бруно поставил бутыль на полку и с облегчением вздохнув подошёл к запыхавшемуся волку. Положив лапу ему на плечо, доберман мягко сказал:
- Спасибо, что прикрыл, парень. На сегодня всё. – С этими словами Бруно, поправив воротник рубашки пошёл принимать следующий заказ.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:21 | Сообщение # 104
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк скинул с плеча полотенце и, махнув лапой, выбежал из бара. Он жутко забегался. Казалось, что клиентам не будет конца. Не уже ли это было обычный вечер для бармена? Майк уже немного сожалел о том, что согласился на эту работу. На улице было свежо и тепло, он радостно потянул лапы вверх и расслаблено застонал. Мышцы непривычно ныли. А еще скрипнуло пару залежавшихся костей. Глубоко вдохнув воздух, Майки огляделся по сторонам. Спина Джо была еще видна вдали. Ковбою вряд ли хотелось видеть Майка, и самому волку не хотелось снова расстраивать койота своим присутствием. Но отпустить его одного не позволяло шестой чувство. Он до сих пор не знал, что случилось, и никто не собирался, судя по всему ему об этом говорить.
Еще раз потянувшись, Майки, не спеша, повинуясь повадкам хищника, преследующего жертву, направился за койотом, стараясь не упустить его грузную спину из виду.
Квартира Джорджа и Виктории, ЛА


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:23 | Сообщение # 105
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Квартира Джорджа и Виктории, ЛА
Джо чувствовал волка и знал, что тот идёт за ним. Он понятия не имел, что Майку нужно от него, но Джо был не против.
Койот и открыл дверь подъезда и мигом скользнул в тёмный угол ожидая преследователя - он хотел устроить маленький сюрприз, просто позабавиться. Спустя недолгое время дверь распахнулась и фигура волка проникла в помещение. Волк был осторожен и чувства его были обострены - настоящий хищник. Койот шагнул прямо на фигуру Майка, а тот естественно удивился, но не испугался. Джордж чувствовал, как неловко себя чувствует волк. Это не было на него похожим, и койот воспользовался случаем. Джо продолжал на него идти, а Майк с недоумённым взглядом медленно отступал назад. Койот сделал резкий шаг вперёд и правой лапой припёр волка к стене. Он чувствовал лапой как участилось дыхание волка, совсем чуть-чуть... .Койот немного ослабил давление и прильнул мордой к его уху. Тихим, холодным голосом, Джо произнёс:
- Что, хочешь поиграть в хищника и жертву, а?
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:24 | Сообщение # 106
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Стена была холодной. Очень холодной. Или же тело Майка было слишком горячим. Инстинкты кричали во все горло – беги! Сознание тихо шептало – останься… А разум – он был полон чем-то большем чем рассуждения на тему «быть или не быть». Мозг работал на полную мощность, посылая всевозможные сигналы телу. Хвост вместе с телом прижался к стене, так и, норовя вырваться из узкой тюрьмы. Лапы сжимали край майки, они были холодными и мягкими. Казалось, его сердце собрало всю кровь в себя. Он почти не чувствовал ног, а легкие поглощали воздух с удвоенной скоростью. Усталость и возбуждение. Микки забила мелкая дрожь. Слабая наглая улыбка не сходила с его засохших губ.
- Я перерос эти игры, - голос тихий, но уверенный. Если бы не предательство тела. Казалось, что оно горит, а на деле кожа бала холоднее льда.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:25 | Сообщение # 107
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Койот медленно убрал лапу с торса Майка. Затем и вовсе отошёл. Джо хрустнул шеей и сказал:
- Что ж, это мудро. – Койот повернулся и начал подниматься по лестнице. Пройдя один пролёт, Джо крикнул:
- Я думаю у меня найдётся ещё несколько пакетиков чая.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:26 | Сообщение # 108
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк тяжело выдохнул. Этот змей еще и издевается! Майк подождал, пока дыхание хотя бы немного выровняется. Оттолкнувшись от стены, он понял, что мир вокруг начал крутиться. И не только зрительно. Его новый мир начал свой ход, и только Дьявол знает, куда заведет этот новый путь. Майк закрыл глаза и через секунду уже поднимался вслед за Джо. Кожа все еще была слишком холодной, а сердце забирало себе всю кровь.

Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:27 | Сообщение # 109
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Джо открыл дверь и оба вошли внутрь. Койот снял сапоги и сказал волку:
- Ты тоже разуйся, а то я и так сегодня наследил тут. - Койот снял джинсовку с косухой и повесил на один крючок. Джо зашёл в ванную, вымыл лапы и сполоснул морду - сразу посвежело. Койот освободил ванную и сразу щёлкнул кнопку чайника, что бы тот пока подогревался. Джо вытащил уже знакомую алюминиевую коробку и извлёк пару пакетиков. Поставив кружки на стол и залив пакетики кипятком, Джордж уселся напротив Майка и усмехнулся:
- Извини, просто решил позабавиться. – Джо чувствовал себя немного некомфортно и нервно потёр шею.
- Что ж… я так понимаю, теперь я буду видеть тебя каждый день. Хорошо, что ты объявился. Бруно тяжко иногда приходится там... одному. – Койот немного сверкнул глазами произнося последнюю фразу.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:29 | Сообщение # 110
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк скривил недовольную мордочку и поджал под себя лапы. Забавлялся он, а ему что теперь делать? Сердце медленно и неохотно возвращало кровь телу. Мягкий запах чая ласкал легкие Микки. В этот раз запах чая не казался ему странным и неприятным. Сейчас он его успокаивал. Успокаивал уставшее, возбужденное тело и новую еще неокрепшую душу. Ему становилось легче.
- Что ж… я так понимаю, теперь я буду видеть тебя каждый день. Хорошо, что ты объявился. Бруно тяжко иногда приходится там... одному. – Уши Майка навострились, они уловили что-то странное в голосе Джо, казалось, он дрожал. Микки оторвал свой взгляд от коричнево-янтарной жидкости в своей чашке. Его глаза смотрели прямо на койота, пытаясь понять, что же происходит внутри этого удивительного, пугающего и притягивающего парня. Желание узнать и понять его съедало Майка изнутри. Но глаза не могли ничего сказать своему хозяину. И это только подогревало интерес и страх за ковбоя.
- Хорошо, что я объявился? Помниться утром ты меня вообще видеть не хотел. Тем более я же не выполнил условия, на которые яко бы согласился. – Майк старался говорить легко и нагло, он так всегда разговаривал и эта привычка видимо не оставит его и в новой жизни.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:30 | Сообщение # 111
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Койот легко улыбнулся и вдохнув запах чая поставил кружку на место и ответил:
- Ну, то, что произошло тем вечером долго не давало мне покоя и я решил кинуть монету. И знаешь что выпало? – Койот отхлебнул из чашки посмотрел в окно. Джо вздохнул и посмотрел на волка исподлобья.
- Почему ты находишься рядом со мной? – Койот сначала не хотел задавать этот вопрос и тем не менее он хотел знать ответ.
- Ладно тот вечер, но почему остальное время ты ходишь, намереваясь вцепиться в мой хвост? Почему ты принёс косуху? Я уж и не спрашиваю, зачем ты брал её... – Глаза койот очистились, а сказать точнее он просто их не ''прикрывал''. Он хотел знать ответ.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:32 | Сообщение # 112
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк отвернулся. Его взгляд смотрел куда-то между этой кухней и миром. Он не упирался не во что, просто исчезал, и казался пустым. Что он мог сказать? Он и сам не до конца понимал почему. Взгляд Джорджа жгуче чувствовался на коже. Оставить его без ответа было нельзя. Майки только вздохнул.
- Знаешь что такой переломный момент? Это когда ты стоишь на распутье, и от твоего выбора зависит то, что будет с тобой дальше. У меня в жизни было два таких момента. И выбор в первом привел меня ко второму. Это сложно объяснить и еще сложнее понять, даже мне самому это не до конца понятно. Но та ночь была моим вторым переломным моментом. И ты неосознанно повлиял на это. Твое существование, твой характер, ты весь с потрохами и этой дурацкой косухой. Когда ты поставил меня перед выбором, в тот же момент, в ту же секунду, судьба, провидение, Бог, хотя лучшее всего сказать Жизнь поставила меня перед выбором. И я сделал его. Мое тогдашнее прощай было адресовано не тебе. Оно было адресовано мне прежнему, тому, что был узником прошлого. – Волк глубоко выдохнул, дыхание перехватывало.
- И теперь ты хочешь знать, почему я хочу вцепиться в тебя? – Глаза Майки блеснули жутким огоньком, сейчас внутри него все кипело, бурлило, переливалось, смешивалось и вновь кипело. – Все просто, все до безумия просто. Я хочу узнать, понять и самому попытаться спасти тебя. Пускай это пафос, глупость, ребячество. Но это мое желание. И я новый не собирается отступать от него. Кинь в меня камень, если хочешь, придуши во сне или просто застрели. Я не отступлюсь от своих желаний. Не в этой жизни.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:33 | Сообщение # 113
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Койот внимательно дослушал Майка и когда он закончил, Джо нахмурился и отвёл взгляд в окно. Койот прикурил сигарету и попыхтел несколько раз, раскуривая её.
- Даже не пытайся понять меня. – Отрывисто кинул Джордж и сглотнул.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:34 | Сообщение # 114
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк улыбнулся с грустной иронией. Его глаза снова уперлись в янтарную жидкость, которая уже помутнела и остыла. Тихая усмешка.
- Это похоже на замкнутый круг. Чтобы ты ни говорил, я буду бежать за тобой, а ты от меня, не слушая мои слова. И никто не захочет отступить, ибо каждый слишком упрям. И мы будем бегать по этому кругу, пока сами не разорвем его. – Майки грустно посмотрел на койота, - Как долго ты собираешься прожить, а ковбой?


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:35 | Сообщение # 115
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Волчий вопрос подкрался к горлу койота острым лезвием. Дыхание схватило, а взгляд стал стеклянным. Джо мигом вспомнил сегодняшнее утро и... то, прошлое, давнее утро. Койот мигом взял себя в лапы и захлебываясь кинул:
- Посмотри на меня, разве это жизнь?
Джордж опустил взгляд и добавил:
- Но есть одна вещь, которая думает иначе. – Грязные изумруды койота скользнули к волку.
- Это всё, что я могу тебе сказать.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:36 | Сообщение # 116
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Волк нахмурился, столь неоднозначный ответ наводил на худшие мысли. Но нельзя. Сейчас сказать это значило подписать себе приговор, и тогда он точно никогда не достигнет желаемого.
Сделав взгляд попроще Майк глотнул холодный и от этого горький чай. Морда скривилась от неприятного привкуса, и Майк отставил недопитую чашку:
- Вещи не могут думать и решать за других. - Мысль сказанная случайно, непреднамеренно. Просто сказанная в слух.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:38 | Сообщение # 117
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Койот легонько дёрнул ухом - он ожидал что-то вроде этого. Койот медленно поднял взгляд и посмотрел пустыми глазами на волка и немного подумав сказал:
- Знаешь, нам свойственно во что-то и кого-то верить. – Койот очень тяжело вздохнул.
- Кто-то отчаянно просит помощи у Бога, кто-то справляется со своими проблемами сам.. Я... – Джо запнулся - он боялся сказать лишнего.
- Я потерял веру. Не ту веру в жизнь или веру в себя. Нет, нет. Скорее веру в чистоту и искренность. Нет, не то.... – Пробурчал койот и фыркнул. О не умел подбирать слова своим мыслям. Не умел их правильно донести. Койот сглотнул и спустя некоторое добавил:
- Ничтожество. – Начал койот.
- Я чувствую себя ничтожеством. – Джо искренне посмотрел в глаза волку.
- Гадким утёнком. И не потому что я не верю в себя или не уважаю себя. Нет. Я прекрасно знаю чего я стою и на что способен. – Койот сделал небольшую паузу, ему было очень тяжело говорить, а точнее собирать свои мысли в слова.
- Я не вижу смысла рисовать картину для самого себя, зная, что никто другой её не увидит. И здесь я сижу только потому, что какой-то недотёпа не умеет правильно осматривать патрон и проверять его на возможность гребаной осечки! – Джо взорвался на последнем слове и ударил о стол кулаком так, что чашка слетела со стола и послышался звон. Лапы у койота тряслись, а он тихо продолжил:
- А всё потому, что некоторые мысли невозможно стереть из своего разума. Только .45-й калибр сможет, и то... как видишь не всегда. – К концу предложения койот перешёл на шёпот и резко встав со стула направился в свою комнату. Койот чувствовал, как взгляд снова помутнел от наплывших слёз.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:39 | Сообщение # 118
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Каждое слово, сказанное койотом, Майк впитывал в себя, пытаясь разобраться в этом ворохе букв и мыслей. Койот, когда-то казавшийся таким черствым и злым, сейчас появился для Майки в новом свете. Майки был прав, видя в его злости ребенка. Койот и был ребенком. Слабым и незащищенным. И не было точно понятно то ли от мира, то ли от самого себя. Майк понимал, что сейчас заставил сказать ковбоя больше чем тот бы хотел. Желание помочь ему переросло в жгучие до боли желание защитить, вытащить из всей этой грязи. Волку было самому больно видеть это, видеть смерть кого-то, кто за столь короткий срок стал для него… дорогим? Микки неосознанно дорожил этим парнем.
Осечка? Мысли, стираемые только пулей в висок? Что это? Ведь даже дети сильнее! Даже дети не могут думать о таком! В голове, в теле снова закипела жизнь. Горьким комком злость пробиралась в горле.
- .45-й? Вот же идиота кусок! – Майк вскочил со стула и четким, мерным шагом направился вслед за ковбоем. Он покажет ему .45-й!


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:40 | Сообщение # 119
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Джордж сел на диван и протёр морду лапами. Койот хотел отдохнуть, и в тоже время нет... Джо лёг, подложив подушку под голову и закрыл глаза. Он знал, что волк от него так просто не отстанет, но что он мог сделать....
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:41 | Сообщение # 120
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк резко открыл дверь и, не меняя шага, подошел к дивану. Глаза закрыты, он лежит, но видно, что секунду назад в этих глазах были слезы. Койот был измучен, это было понятно и так. Но это не остановит его, да пусть лучше сдохнет от изнеможения, чем сделает что-то подобное! Кулак с легким треском взрезался в стенку. Майки низко нагнулся над мордой койота. Он чувствовал его дыхание на своей шкуре. Он бы сейчас с удовольствием бы ударил его, а не стену. Но у него нет прав на подобное, хотя ему хотелось их. Безумно хотелось.
- Слушай меня, ничтожество или кем ты себя там считаешь! Мне абсолютно все равно, какие причины у тебя есть, чтобы заявлять подобное! Просто запомни, я тебе не позволю, слышишь? Не позволю. И если надо сам тебе в горло вцеплюсь, но не дам тебе сделать это! – Злость, страх, боль. Все смешалось в один горький, липкий комок, застрявший в горле. Он жег. Волк резко развернулся и сел на какой-то пустой стул. Глаза зажмурились, и он глубоко выдохнул. Лапа сама легла поверх морды Майка. Немного посидев так, Микки опустил лапу и откинулся назад. Комок не хотел исчезать из горла. И продолжал сильно жечь.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Форум » Флешбеки и Альтернативы » Флешбеки » Секс, смерть, алкоголь и немного джаза (О том, о чем внукам не раскажешь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz