[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флешбеки и Альтернативы » Флешбеки » Секс, смерть, алкоголь и немного джаза (О том, о чем внукам не раскажешь)
Секс, смерть, алкоголь и немного джаза
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:49 | Сообщение # 61
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Койот злостно фыркнул - на улице творилось чёрти что, а косуха, к которой он был так привязан, была неизвестно где. Хлюпая по лужам, Джо быстро пробежал через красный свет, услышав в свой адрес очередной поток агрессии. Внезапно койот почувствовал вибрацию в районе паха, а затем услыхал и хриплый стон динамика. Джо выудил из кармана сотовый и принял вызов:
- Слушаю.
- Это Бруно. – Джордж сверкнул глазами и ускорил ход.
- Он там?
- Да, но...
- Но что?! – Воскликнул койот. В ответ послышался тяжёлый вздох и Бруно тихим голосом добавил:
- Только прошу тебя, умоляю, не разгроми мой бар... - На этих словах доберман скинул трубку и Джо проорал уже в пустоту:
- Что за чёрт?! - Койот всунул мобильник в карман и инстинктивно зажав лапы в кулаки, чётко и размерено шёл на свет таблички с надписью «B. Q.».
Койот шагнул за порог и снял «таблетки». Бруно, заметив койота, кинул быстрый взгляд в дальний угол и скрылся в подсобке с двумя бутылками драгоценного виски. Медленные шаги койота были чёткими и размеренными. Деревянный пол трещал под натиском жёстких каблуков с металлической набойкой. Какая-то парочка мигом собралась и ушла от греха подальше, когда Джо, еле сдерживая оскал проходил мимо них. Койот прошёл последний стул на пути, и прозвучал завершающий стук сапога. Его кулак сжался до предела, уже чуть ли не скрипя от напряжения. Джо горько вздохнул и разжал лапы, усаживаясь возле волка. Мохнатый скинул шляпу и спустил хвост со стула, усаживаясь поудобнее - разговор намечался не из коротких. Он чувствовал колебания энергетики волка, но Майк держался. Койот вставил в зубы сигарету и прикурил. Так они просидели молча с минуту, а затем Джордж тихим голосом начал:
- Кража куртки... одному чёрту известно, зачем она тебе. – Джо затянулся и выдохнул куда-то в сторону.
- Но оставить ту вещь, которая имеет ценность для меня больше, чем твоя шкура и шкуры многих других - наглость. – У койота кипело внутри, но совсем не по этому поводу. Койот выпустил пару колец и горьким голосом добавил:
- Принеси её завтра... Пожалуйста. – Джордж встал со стула и захватив бесцеремонно бутылку текилы со стойки и пару стаканов с сушки, койот направился в дальний столик в углу....
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:52 | Сообщение # 62
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майк внутренне вздрогнул, когда койот сел рядом. Он приготовился к тому, что должно было произойти дальше, но Джо казалось, был спокоен, только взглянув исподлобья ему на морду можно было понять – он кипел от злости. «Ну, и почему ты сразу просто не ударишь меня по морде и не заставишь сказать, где куртка? Разве так не легче? Разве тебе этого не хочется?». Майки краем глаза следил за койотом.
- Кража куртки... одному чёрту известно, зачем она тебе. – О, да! Ты прав! Ты даже не представляешь насколько! Ведь он сам знал, что просто забыть и избавиться от прошлого – это лучший выход. Что легче жить этим моментом, а не кидаться с головой в то, что давно умерло. Вот еще одно подтверждение, что он идиот.
- Но оставить ту вещь, которая имеет ценность для меня больше, чем твоя шкура и шкуры многих других - наглость. – Она тебе так дорога? У тебя тоже есть воспоминания, от которых нельзя избавиться, и даже не хочется? У Майка что-то сжалось внутри. И все-таки фурри устроены одинаково, им всем свойственно жалеть о своем прошлом.
- Принеси её завтра... Пожалуйста. – Так просто? Так спокойно? Майк даже почувствовал какое-то разочарование. Где-то подсознательно ему хотелось, чтобы кто-нибудь наконец-то вправил ему мозги, пускай и грубой силой.
Майк проводил взглядом спину Джо. А для него не все так просто. Он сам усложняет себе жизнь, но что поделаешь, если по-другому он не может? Он такой дурак! Опрокинув остатки коньяка в горло, Майк глубоко вдохнул никотиновый дым и встал. Медленным, но ровным шагом Майки подошел к койоту. Немного нагнувшись так, чтобы койот мог хорошо его слышать, Майк оперся одно рукой об столик. Другая лапа оказалась на едва проглядывающейся талии волка. Взгляд серьезный, но немного неуверенный. Он и сам не до конца понимал, что творит.
- Если хочешь, я могу отдать её сегодня, но… - Майк немного замялся, он не был уверен в правильности своих действий, - но сделай мне одно одолжение. – На губах волка был дружелюбная, но грустная улыбка.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:53 | Сообщение # 63
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Удар лапы Майка об стол разнеся по всему телу койота. Резкий импульс прошёлся по всем клеткам, Джо даже вздрогнул. Койот потёр лоб и кинул:
- Ставишь условия, змей? – Джордж налил текилы, опрокинул рюмку и уткнулся в ладонь носом. Спустя секунду, Джо глухо прорычал:
- Так что тебе нужно?
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:54 | Сообщение # 64
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Интересно о чем он подумал? Скорее всего, это было что-нибудь вроде «Это гребаный педик хочет снова затащить меня в постель!», Майк был почти уверен на счет этого варианта, ибо будь это в другой ситуации он бы так и поступил. Но не в этот раз. Впервые за долгие годы разгульной жизни Майк повиновался зову сердца, а не тела. Майки выпрямился:
- Ставлю условия? Нет. Я предпочел бы называть это равноценным обменом. – Майк не отрывал взгляда от искаженной от злобы морды Джо. По телу пробежались мурашки, но Майк постарался не показывать этого. Но этого не меняло тот факт, что койот сейчас походил на самого жуткого монстра, какого могло создать воображение.
- Мне не хочется таскаться туда-сюда, так что сам заберешь куртку. Это первая часть обмена. А вторая – ты ответишь на один мой вопрос, после того как заберешь куртку. – Волк старался говорить твердо, самоуверенно, так, как он делал это обычно. Это было сложно, голос постоянно норовил сорваться или вовсе исчезнуть, а температура тела поднялась на пару градусов. Он чувствовал себя погано.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:56 | Сообщение # 65
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Вот что ненавидел Джо. Допив вторую рюмку, койот резко стукнул ей о стол и глубоко вздохнул. Закрыв глаза койот прошептал:
- Забрать самому? Ах таак... Ещё я отвечу на вопрос, да? Ммм…. – Джордж хихикнул. Койот встал, хрустнув спиной и взял за шкирку волка притянул его морду вплотную. Джо смотрел в его глаза на расстоянии нескольких сантиметров.
- У тебя есть три варианта: либо ты говоришь, что тебе нужно, либо ты сам принесешь мне куртку, либо.... – Джо на секунду скосил взгляд, а затем посмотрел в глаза Майка вновь, да так глубоко, что не каждый бы выдержал такой напряжённости.
- ... либо ты проваливаешь отсюда и больше никогда, слышишь? Никогда не появишься у меня на глазах. – Джо грубо отпустил куртку Майка и сел обратно за стол.
- Не стоит со мной играть, малыш. Я не игривый, но могу сорваться. – Добавил Джордж и опрокинул ещё одну рюмку.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:57 | Сообщение # 66
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
«Хм… Ладно, хорошо. Как ты захочешь, так все и будет. Договорились. Жаль, конечно, что ты не ответишь мне на мой вопрос, но я не из тех, кого можно так нагло запугать. Твой взгляд был действенен, до того момента пока ты не схватил меня. Ты просчитался, и сам поплатишься за это. Добавим немного пафоса, и я уйду». Майк без вопросов, выхватил рюмку из лапы койота и, запрокинув голову, выпил её до дна. Текила быстро растеклась по всему телу внутри Майка. Стало жарче, еще жарче. Поставив рюмку на стол, Майк выдохнул и, копируя древних придворных, поклонился Джо.
- Прощай! – И махнув хвостом, он развернулся и вышел из бара.
Улицы ЛА


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:58 | Сообщение # 67
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Джо хмыкнув, налил очередную рюмку и осушил её. Джордж не ожидал, что будет так, но разницы не было никакой - очередная ситуация из тысяч, только в этот раз койот остался без документов, денег и косухи. Без его любимой косухи. Потёртой, с запахом, который словами нельзя было передать, с длинной красивой бахромой.... Койот в миллионный раз проклял весь мир и сидел, борясь с мыслями, которые тянули его в пропасть....
 
ВикторияДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:02 | Сообщение # 68
Котёнок
Группа: Вожак
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Нетуть
>>>>>>Cъемная квартира Джерри и Виктории
Девушка лентяйничала весь день и вот настал вечер. Виктория одела зауженные кожаные штаны, черную куртку, и на последок повязала черную бандану на горло. Зашнуровав свои любимые высокие гады, она вышла на улицу. Улица приняла ее холодным ветром и моросью. Как ни странно Вики любила эту погоду, очень, возможно она отражала ее натуру. Как там сказал койот? «B. Q.»? Любопытное название. Быстро перебежав дорогу, девушка нырнула в бар. Она уже привыкла к этому запаху и сразу же узнала запах соседа. Сев рядом на стул Виктория доброжелательно произнесла.
- Ну и где мои два обещанных коктейля?


Анкета
Род деятельности:...
Ориентация: Натурал
Семейное положение: Не замужем
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:08 | Сообщение # 69
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Джо взял с собой ещё кое-что. Брал он это постоянно, вот уже пять лет. Койот вытянул из нагрудного кармана алюминиевую длинную коробочку. Повертев её, Джо положил коробку на стол и тщательно разглядывал её. Прошло с минут десять, а койот продолжал сверлить коробку взглядом и затем глубоко вздохнул.
- Не сегодня. – Сказал мохнатый себе под нос и убрал коробочку обратно. Джордж положил локти на стол и скрестил пальцы, продолжая свою мысленную войну. Койот уже был в пьяненьком тумане. Уже неделю его голова была чем-то затуманена – по-другому он не мог. Мозг Джо был раком, пожирающим все остальные клетки организма. Алкоголь уничтожает клетки головного мозга. Следовательно, алкоголь убивал рак....
Джо сидел уткнувшись в ладони, полностью отгородив себя от бара. Но кое-что заставило его отвлечься. Запах.... Тоненькая, лёгенькая струйка, отдававшая сладостью, прорвавшись сквозь стенки серого, горького запаха табака и алкоголя, медленно вошла в ноздри койота. Грязные изумруды медленно раскрылись, а рядом послышался не менее сладкий голос кошки:
- Ну и где мои два обещанных коктейля? – Койот уже и забыл про то приглашение. Джордж улыбнулся и прокряхтел:
- Прости, сладенькая, но концерт отменён, а коктейли.... – Джо вздохнув пододвинул бутылку текилы и стакан к кошечке.
- Довольствуйся.... – Джо вытащил сигарету из новой пачки и закурил.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:10 | Сообщение # 70
Котёнок
Группа: Вожак
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Нетуть
- Прости, сладенькая, но концерт отменён, а коктейли.... – Койот вздохнув, пододвинул бутылку текилы и стакан к Вики.
- Довольствуйся.... – Парень вытащил сигарету из новой пачки и закурил.
- Текила? – Задала риторический вопрос кошка. Девушка не была большим любителем этого напитка, но алкоголь есть алкоголь. Она не церемонясь отпила глоток из горла. Тело дернулось, хвост прям таки взорвался и превратился большую пушистую трубу. Виктория тяжело выдохнула, щеки покраснели. Такая реакция с непривычки смутила ее. Девушка вернула бутылку обратно Джорджу.


Анкета
Род деятельности:...
Ориентация: Натурал
Семейное положение: Не замужем
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:12 | Сообщение # 71
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Джо усмехнулся и принял бутылку.
- Дамочка, такие вещи из рюмок пьют. – Джордж подлил себе рюмочку и подумал.
«Ещё один день потерян. Ну что ж, пить так пить». С этой мыслей он опрокинул рюмку и громко выдохнул, затем облокотившись на спинку начал разглядывать соседку. В голове у койота вновь случился перестрой и койот сделал хитрый оскал.
«Виктория. Виктория. Значит Вики». Джо чувствовал что, что-то в нём не то. Совсем не то. Мозг видимо выдал очередной вираж, а алкоголь его лишь закрепил. Койот затянулся и сделал пару колец.
- Джо....
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:23 | Сообщение # 72
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Улицы ЛА
Дождь. Как ни странно теплый. Майки с удивлением обнаружил, что ему это нравиться. Ему нравиться, как дождь стекает по носу, как еще одна капля, упавшая на макушку, медленно течет вниз по его спине, как рубашка прилипает к мокрому животу, как он стоит под этим дождем и не может двинуться. Ему это все так нравилось! Мимо проехал фургон и облил его из лужи, а злиться даже не хотелось. Ему казалось, что мир сошелся на этой точке. На том месте, где сейчас он. Сейчас мир был единым, цельным, он не делился на хорошо и плохо, на да и нет, на хочу и нужно. Мир был одним. Таким большим. Таким прекрасным. И при этом таким ужасным! Но плевать! Мир и жизнь. Майк впервые чувствовал все это! Он впервые отдался целиком своему сердцу. Исчезли Майк до и после. Остался он один. Он был один. Совсем один, но это не удручало, это заставляло чувствовать жизнь! Майк не мог перестать дышать, ибо это жизнь. Он не мог заставить перестать биться свое сердце, ибо это жизнь. Он не мог уничтожить этот мир, ибо это жизнь. Все было жизнью. Все было миром. Все одно и все едино! Легкие переполнял воздух, а сердце бешено отбивало ритм, играя какую-то свою безумную и непонятную мелодию! Она была своя, но она принадлежала целому миру! Майк задыхался, казалось, все внутри взрывается и одновременно там наступает гармония. Это было великолепное чувство. Чудесное. Неописуемое. Прекрасное. Это было лучше оргазма. Это было одновременно концом и началом. Все менялось и оставалось прежним. Майк не мог понять, почему именно сейчас, из-за чего, зачем. Хотя это не имело значения. Ибо это было самым поразительным! Жизнь, она была такой жизнью!!
/Флешбек/


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:29 | Сообщение # 73
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
/Флешбек/
... В воздухе медленно плавали пылинки, подсвеченные утреннем солнцем, пытавшимся пробраться и нарушить сумрак в комнате через сломанные жалюзи. Сам воздух был спёртым и душным, а в тоже время и влажным и отдающим сыростью - койот точно не знал. В пепельнице медленно догорал лёгкий Lucky Strike, продолжая тянуться к потолку белой струйкой дыма. Койот щёлкнул флажком и барабан вывалился. Холодная сталь заставляла лапу чесаться, а сам корпус был неестественно тяжёлым. Койот взял пачку с надписью «.45» и высыпал содержимое на стол - патроны выскочили на свободу и гулким стуком падали на стол, а некоторые, скатываясь, издавали металлический лязг от соприкосновения с полом. Джо медленно проносил палец над горсткой патронов, словно выбирал тот самый. Палец остановился над тем, что был таким же, как и остальные, только вот лучик раннего солнца озарял его больше остальных. Койот взял патрон и ощупал его, словно пытаясь почувствовать его нутро, узнать его поближе. Он поднёс патрон к барабану и вставив в одну из пустующих, шести дырок, вогнал его полностью. Резким движением койот дёрнул лапой и звонкий щелчок дал понять, что барабан встал на место. Койот отвёл взгляд от этой смертельной красоты, столь притягательной и пьянящей в эту секунду, и положил револьвер на стол. Койот достал очередную сигарету и закурил.
« У вас когда-нибудь наступал тот момент, когда бессмыслица становится явной и глубокой? Когда серость повседневных мыслей, скатываясь в один комок, становится горящим рубином? Когда ваш грёбанный взгляд начинает останавливаться на тех вещах, на которые вы и не подумали бы посмотреть вчера?
Представьте себе фабрику, штампующую патроны. Раз за разом механизм выбивает однообразную форму, а другой засыпает туда пороховую смесь. Наблюдающий бегает злобно взглядом, проверяя целостность и точность каждого патрона. И вот настал тот момент, на движущейся дорожке среди остальных металлических оболочек появляется та, которой не суждено заполнять ряд. Проверяющий рывком берёт патрон и скалясь осматривает его досконально - брак. Проверяющий кладёт «изгоя» на отдельную тряпочку на столе, возле него, а остальные патроны двигаются дальше в глубь фабрики....
В час военных действий каждый патрон, выпущенный с этого завода нашёл своё место. Какой-то в тонкой кишке, какой-то между 3-м и 4-м ребром. Какому-то достался шанс покопаться у кого-то в мозгах... И лишь тот «изгой» лежит на тряпочке со штампом «брак» так и не выпущенный с завода.
В последствии конфликт был решён, и тысячи трупов нашли покой в сырой и влажной земле. И лишь один солдат, празднующий в баре окончание боевых действий смеялся и допивал очередную порцию дешёвого пива. Солдат в тот день встретил красивую девушку, а через два года у них родились две прекрасные девочки.... Возможно он остался жив, благодаря тому, что противник, целящийся в этого солдата нажал курок и услышал глухой щелчок - у него было лишь 29 патронов в рожке, вместо положенных 30... а возможно это просто удача».

Койот медленно погладил большим пальцем барабан и глубоко затянулся. Выпустив пару колец, Джо немного нажал на барабан и со всей силой крутанул его. Барабан крутился, издавая маленькие глухие щелчки. Вскоре они издавались все реже и наконец барабан остановился. Джо потушил сигарету. Койот медленно взвёл курок. Так медленно, что большой палец начал трястись от напряжения. Очередной щелчок, немного другого характера. Джо вздохнул и подвёл мощный ствол, сверкающий хромом к виску. По щеке текла тончайшая мокрая дорожка. Койот сильно зажмурился - напряжение было такое дикое, что его голова была готова лопнуть. Джо опустил указательный палец на спусковой крючок - он был таким же холодным, как и рукоятка. В комнате была полная тишина, и её разрезала лишь ускоренное сердцебиение и сбитое, тяжёлое дыхание. Сердце билось и готово было выпрыгнуть из груди. Револьвер начал трястись - напряжение всё росло! Койот резко вдавил спусковой крючок....
Очередной щелчок, немного другого характера....

Квартира Джорджа и Виктории, ЛА
Джо закрыл за собой дверь и опёрся на неё спиной. Койот вдохнул полной грудью воздух и осмотрелся - квартира была пуста, и койот был благодарен случаю, что остался наконец наедине с собой. Последние дни, как бы он этого не скрывал, выдались самыми жаркими за последний эпизод его жизни. Всё бурлило вокруг койота, бешеным потоком носилось, как и мысли в его голове. Джо так хотел расслабиться. Он хотел всё отдать ради этого. Он даже сделал шаг вперёд навстречу неизведанному вчерашним вечером... Но всё было напрасно. С какой бы скоростью мир не двигался вокруг него, а его разум будет стоять стеной но его пути, обвалившемся деревом на просторной дороге пыльного хайвэя. Койот почувствовал, как глаза его вновь намокли, но Джо взял себя в лапы, и быстрыми движениями мигом осушил глаза. Джо моргнул. Сдерживать припадки было всё сложнее и сложнее. Койот сделал первые шаги по коридору и автоматически остановился возле двери... Её двери. Койот долго смотрел на неё, словно хотел открыть её взглядом. Лапа медленно поднялась в сторону ручки и остановилась в сантиметре от неё. Койот мешкал. Затем закрыв глаза, Джо медленно провернул ручку и открыл щель. Невообразимый букет снова ударил в мозги разнося свои запахи по рецепторам койота. У Джерри даже колени подогнулись - от того этот поток так обтянул разум койота невидимой оболочкой. Джо стоял так наверное вечность, но рука его напряглась и он закрыл дверь. От резкого контраста атмосферы у койота даже в глазах помутнело. Он не знал, что с ним творится, он не знал, что ожидать снова....
Пройдя в свою комнату, Джо уже знал, чем займётся. Он хотел заняться этим ещё в баре, вот только не было подходящего инструмента. Койот подошёл к своему рабочему столу и двумя лапами аккуратно взял индейский пимак. Флейта был со свистком в форме лани и с красивой резьбой на корпусе. Флейта была обвязана кожаными верёвочками и пахло от неё мягким древесным запахом.
Джордж сел на пол в позу лотоса, и посмотрел в окно, пытаясь очистить свою черепную коробку. Койот закрыл глаза прислонил свисток к губам и издал первую, высокую и мягкую ноту.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:32 | Сообщение # 74
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Улицы ЛА
Солнце медленно вставало из-за крыш домов, его теплые лучи переливались и играли в лужах на грязном асфальте. Промозглое летнее утро. Майки вдохнул сырой воздух и довольно зажмурился. Солнце ласкало его еще мокрую мордочку. Он сидел, раскинувшись на скамейке в парке, и наслаждался миром. Проснувшиеся от утренних лучей пчелы уже во всю летали над мокрыми растениями. Майк встал и потянулся, конечно, ночь на скамейке под дождем не лучшим образом скажется на его здоровье, но волку было как-то не до этого. Вокруг него была жизнь – это было важным. Самым важным. Затекшие кости неприятно захрустели.
Сощурившись, Майки глянул на еще слабо светившие солнце. Сегодня для него началась новая жизнь. Майки с теплой тоской посмотрел на окружающий его парк. Здесь он когда-то пролил немало слез и здесь сейчас он полностью изменил себя. Майк глубоко вдохнул в себя воздух и принял решение. До дома отсюда полчаса лапами, а на часах четыре утра, значит он точно все успеет.
Еще раз, окинув взглядом парк, он направился к дальнему выходу из него.
Дом Кая и Майка, ЛА
В комнате пусто. Здесь есть только самое необходимое. Диван у стенки, столик с ноутбуком, небольшой комод, и стеллажи с дисками. Все остальное разбросано на полу. Он так редко здесь бывал, что не видел необходимости убираться. Он пробежался глазами по груде барахла и нашел что искал. Схватив это и взяв из заначки последние деньги, он тихо закрыл дверь в комнату и спустился вниз, стараясь не скрипеть старыми ступенями. Этот дом был огромным для двоих, и каждый звук было слышно даже в самом отдаленном углу. Майк знал, что Кай спит скорее всего на кухне, ждет волка чтобы в очередной раз отругать за его безалаберность, а потом накормить чем-нибудь вкусным. Майк улыбнулся этому. «Надо обязательно сказать Каю спасибо».
Входная дверь тихо захлопнулась, и в тот же момент тигр громко зевнул, просыпаясь на кухне.
Квартира Джорджа и Виктории, ЛА
Он на удивление хорошо запомнил, где находится этот дом, и даже номер квартиры. Майк глянул на часы - полседьмого утра. Долго же он провозился. «Надеюсь, он еще не успел куда-нибудь уйти». Майк вошел в парадную и поднялся на нужный этаж. В доме тихо, точно так же как и на улице. Хотя о чем это он, сегодня же суббота.
Микки подошел к нужной дверь и замер в нерешительности. Глубокий вздох и он прижался к стенке. Лучше он здесь подождет, когда койот выйдет. Не хотелось снова вторгаться в эту квартиру. Скатившись спиной по стене, Майк уселся на маленький коврик для ног. Лапы крепко прижимали к груди старую косуху.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:34 | Сообщение # 75
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Доиграв любимую традиционную песню Кроу, Джо облегчённо вздохнул - музыка флейты и сама культура индейцев очищала душу и успокаивала её. Койот положил флейту на подставку и размял спину. Койот почувствовал лёгкую гармонию, но что бы потушить тот хаос, что творилось в голове мог лишь.... Койот фыркнул - в голове послышался щёлк курка и звук прокручивающегося барабана. Койот выкинул эти мысли из головы и пошёл на кухню. Молоко. Почему молоко? Джо не знал и не хотел знать. Он хотел молока. Ни виски, ни текилу, ни чай... только молоко. Открыв дверцу холодильника, Джерри грустно вздохнул - пакета с молоком не было, и сам никак не хотел появляться. Джо захлопнул дверцу и найдя в кармане жёванный полтинник, поплёлся одеваться и обуваться.
Джордж проверил, всё ли он взял и поправив шляпу, лязгнул ключами и открыл дверь... Послышался лязг упавших связок ключей и сжимающегося кулака – рядом с дверью сидел Майк. После ухода из бара, койот выкинул его из головы и с трудом справился от потери куртки. Но... и куртка была с ним. Здесь. Джо немного ослабил кулак и мягким, но мрачным голосом спросил:
- Что ты тут забыл?!
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:35 | Сообщение # 76
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Майки услышал скрип открывшейся и двери и звонкий лязг упавших ключей. Джо наконец-то вылез из своей норы.
- Что ты тут забыл?! – Голос естественно злой, как же по-другому? Майки вытянул лапу и подняв упавшие ключи протянул их Джерри.
- Ммм… решил пригласить тебя на завтрак, а то мы как-то не по-братски расстались, - Майк дружественно улыбался, он был искренен. Ему совсем не хотелось, чтобы койот его ненавидел. – Не против со мной позавтракать где-нибудь в кафе? – Взгляд койота все еще можно было охарактеризовать как очень-очень злой, Майк виновато глянул на него и добавил, - Все за мой счет конечно…


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:36 | Сообщение # 77
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Маленький Джо бегал в голове с огнетушителем из угла в угол. Столько огня! И весь его нужно потушить... Койот протёр морду лапой и резким движением выхватил ключи. Закрывая дверь, койот заметил как трясётся его правая лапа.
«Боже... как в тот раз». Мысли стали снова накатывать чёрной тучей, и койот решил немного отвлечься. Джордж закрыл дверь и прошёл мимо Майка дёрнув хвостом.
- Конечно оплатишь! Я и не рассчитывал на другое предложение. – В голосе койота проскользнула задорная капелька.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:38 | Сообщение # 78
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Уличное кафе
Майк вскочил с коврика и поспешил за койотом. Только сейчас Майк заметил эту небольшую черту в нем: когда койот злился, он напоминал Майку ребенка. Это было страшно, но все-таки это… это мило. Майк тихо хихикнул.
За пару часов, что Майк сидел на лестничной площадке, погода на улице слегка изменилась. Солнце окончательно возвысилось над домами, и его лучи мягко припекали мутные лужи на дороге. Фурри начали выползать из своих домов. Жизнь в городе становилась все горячее и горячее. Майк был от этого счастлив, необыкновенно счастлив. Идя по улице, он слегка забегал вперед. На его морде была довольная улыбка.
Они остановились перед каким-то кафе. В нем еще никого не было, и все столики были свободны, Майк по-детски радовался этому. Его переполняла энергия, ему хотелось жить и радоваться. Пускай взрываются города, и гибнет весь мир, ему не до этого у него есть жизнь и он будет радоваться ей до самого конца! Майки сел за столик у окна и с удивлением посмотрел на Джо.
- Ааа… точно! – Он ведь совсем забыл. Все это время он сжимал в лапах косуху койота и совсем забыл отдать её ему. Вскочив снова из-за стола, он протянул её Джорджу:
- Ты прости, хорошо? – Майк впервые извинялся в серьез за эти семь лет, и из-за этого его мордочку залила краска, ему было неловко. – Я взамен выполню любое твое желание!
Глаза Майки скромно поглядывали на Джо, ожидая ответа.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Система-=073=-Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:40 | Сообщение # 79
ГМ
Группа: Охотники
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нетуть
Уличное кафе
Койот не ответив принял косуху и незамедлительно одел её. Джо не хотел, что бы Майк это видел, но... Джордж уткнулся носом в своё плечо и глубоко вдохнул - о, этот запах кожи. Он возбуждал и расслаблял одновременно. Джо вздохнул и с еле заметной улыбкой протянул Майку лапу.
- Ну... Надеюсь ты знаешь, что с тобой будет, если это повторится. – Джо немного замешкал, а затем продолжил:
- Тебе не стоит знать мои желания. – Койот уселся на хлипкий стульчик и подозвал официанта:
- Кофе и сэндвич.
 
МиккиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:41 | Сообщение # 80
Злой герой
Группа: Вожак
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Нетуть
Микки мягко улыбнулся, когда койот уткнулся в плечо косухи, она и вправду была ему дорога.
- Ну... Надеюсь, ты знаешь, что с тобой будет, если это повторится. – Волк не знал, что с ним будет, и ему очень хотелось это узнать, но это явно был не самый подходящий в эту секунду вопрос. Микки просто пожал протянутую лапу.
- Тебе не стоит знать мои желания. – О! А это было уже интереснее, хвост Майки заходил в нетерпении.
Майк уселся на соседний стул и тоже сделал заказ, есть хотелось жутко, но в кармане было сравнительно небольшая сумма денег, и тратить её на завтрак было глупо:
- Мне, пожалуйста, кофе и яичницу. – Когда официант ушел, Майки выгнулся через весь стол и, предано заглянув в глаза, тихо спросил:
- А почему не стоит? – В голосе невозможно было не расслышать нотки любопытства и нестерпимого желания знать ответ.


Анкета
Род деятельности: Глава "Tamerlane"; Совладелец бара "New Life"
Ориентация: Бисексуал
Семейное положение: Холост
 
Форум » Флешбеки и Альтернативы » Флешбеки » Секс, смерть, алкоголь и немного джаза (О том, о чем внукам не раскажешь)
Поиск:

From Dragon Apraisin's; Coyotу Jerry's; wolf Mike's; bobcat Viktoria's.
The FRPG Furry Town <2012> Хостинг от uCoz